Перейти к публикации
  • 0
DavidkaHyper

Все сервера Вопрос для администрации

Вопрос

Здравствуйте, в группе ВК увидел пост о вайпе сервера TechnoMagic и в самом конце увидел такую строчку: "В экспериментальном режиме начинаем набор Модераторов чата на техмагик сервера. Возрастного ограничения нет, вы сможете играть с друзьями, сможете торговать с друзьями и так далее. Нужно лишь будет следить за чатом".

Так как все это запущено в экспериментальном режиме, информации не нашел, кроме той, которая выше. Вообщем, хотелось бы узнать более подробно про это все, а именно:

1.Как оформить заявку на данную должность?;

2. Какие полномочия будут доступны?;

3. Будут ли какие-нибудь бонусы модераторам чата?;

4. Какая норма игры будет необходима?

Этим постом,  я хочу  обратить внимание на данную должность всех желающих, которые не могут стать стажёром по каким-либо причинам. Так же, узнать что это за должность более подробно. 

Благодарю за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

И если подавать заявку на какой минимальный срок работы? Можно ли стать лишь на один вайп к примеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ох, изменять сообщения же здесь нильзя!


На счет формы - Думаю она будет такая же как и обычная на должность.

Не думаю что Администрация раздумно будет раздавать права модератора. Так что думаю что только команда /mut будет доступна. Не зря просят о слежении чата.)

Бонусы... Хм, думаю, нет, не думаю. Но, для меня был бы бонусом то, что можно получить опыт в данной сфере и вникнуть в нее. 

Тоже думаю что такая же как и обычная, но все может быть иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@davi0k а если например щас играешь целый вайп на одном сервере, а при вайпе второго хочешь перейти туда, на весь срок вайпа. Так можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@_Maxsimus_ 

На данный момент можно подавать только на ТМ1-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Права модератора чата будут выдаваться на один сервер, но сменить сервер вы сможете без проблем. 

Изменено пользователем davi0k:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×