Перейти к публикации

Вопрос

Уважаемые Администраторы проекта, хочу задать вам вопрос почему кит Diamond на 1 Индастриале Намного слабее чем на Индастриале 2, прошу вас что-б в кит заделали Квантовую броню а не Нано и добавили тоже кит Addon как и на 1.

Благодарю за понимание 🙂

Изменено пользователем STRELYA:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Приветствую! Дело в том, что это совсем разные сервера, на каждом из них свои трудности и сложность некоторых моментов разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, STRELYA сказал:

Уважаемые Администраторы проекта, хочу задать вам вопрос почему кит Diamond на 1 Индастриале Намного слабее чем на Индастриале 2, прошу вас что-б в кит заделали Квантовую броню а не Нано и добавили тоже кит Addon как и на 1.

Благодарю за понимание 🙂

Здравствуй. В ките даймонда у нас нет нано брони. Вы что-то путаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Gromozeka186 сказал:

И аддон тоже есть кит

Вы точно о той привилегии говорите?

Я говорю о 2 сервера там кит слабый и в нем только нано и кита Адонн на 2 сервере к сожелению нет

Изменено пользователем STRELYA:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@STRELYA Почему нет, насколько я помню кит Addon на инд2 тоже есть, пропишите /kit Addon и вы наверное будете удивлены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую!

Недавно киты привилегий на Ind2 были изменены для более стабильной экономики, у Diamond есть /kit Addon в котором есть квантовая броня которую вы так просите вернуть в кит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

shot_210410_211132.png@Lemon Хорошо тогда будьте любезны если вам весьма не сложно прикрепите скриншот Кида Адонн здесь ,и желательно добавьте его на сайт ведь я уверен он там не помишает. P.s На скриншоте выше показан кит Даймонда на 2 сервере

Изменено пользователем STRELYA:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, STRELYA сказал:

Хорошо тогда будьте любезны если вам весьма не сложно прикрепите скриншот Кида Адонн здесь ,и желательно добавьте его на сайт ведь я уверен он там не помишает. 

Здравствуйте! На сайте уже давно есть состав обновленных китов, ознакомиться с ними можно здесь:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×