Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

о_О на какой сервер данный мод добавили ?

 

 

Изменено пользователем Necrozma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Necrozma сказал:

о_О на какой сервер данный мод добавили ?

 

 

Divine RPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасный гайд и отличное чувство юмора 😁 Гайды такой непринужденной подачей и ёмким содержанием особо ценны для игроков. Думаю, с таким талантом написания гайдов можно пройтись по всем модам, и даже уже известные вещи будут читаться совсем иначе, вдохновлять на развитие и изучение. К тому же, автору, я уверена, есть что добавить к стандартной информации. Фишки, пасхалки и прочие плюшки непременно увлекут читателей и сделают топовый гайд ещё более популярным. Удачи автору и пожелание писать не останавливаясь 😉 Огромнейший лайк от меня) 

  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучное руководство, скучно из-за того, что половина информации — это вода. Подача информации — панибратство, на которое смотреть презрительно. Комментарии в руководстве излишне. Стоило бы проявить больше деликатности и уважения к читателю.

  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16.06.2021 в 02:05, KeperovSqi сказал:

Скучное руководство, скучно из-за того, что половина информации — это вода. Подача информации — панибратство, на которое смотреть презрительно. Комментарии в руководстве излишне. Стоило бы проявить больше деликатности и уважения к читателю.

@KeperovSqi Вообще не согласен. Информация, которая была передана в этот гайд - максимально важная, для первочитателя. Я старался писать гайд не столь атипично, что бы он был в меру интересным и познавательным. Проявлять юмор по отношению к собственному изложению - это не вода, если ты не заменяешь основную информацию на этот юмор. Пишешь сейчас, что комментарии излишни, до этого написав, что оно скучное, это один из самых простых методов разбавления обстановки, что бы гайд и не был скучным. Ты явно не разбираешься в том, как правильно нужно писать гайды, при том имеешь какой-то пессимистичный взгляд в данной ситуации.
С таким человеком, как ты - априори неочем разговаривать, так как ты даже не можешь верно сконструировать свою речь, дабы конкретизировать и указать на мои ошибки, кроме неаргументированной критики в свою сторону от цитаты выше я не прочитал ничего, поэтому даже не буду брать эти слова на свой счёт и как либо задумываться над ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, X_SpringTrap_X сказал:

@KeperovSqi Вообще не согласен. Информация, которая была передана в этот гайд - максимально важная, для первочитателя. Я старался писать гайд не столь атипично, что бы он был в меру интересным и познавательным. Проявлять юмор по отношению к собственному изложению - это не вода, если ты не заменяешь основную информацию на этот юмор. Пишешь сейчас, что комментарии излишни, до этого написав, что оно скучное, это один из самых простых методов разбавления обстановки, что бы гайд и не был скучным. Ты явно не разбираешься в том, как правильно нужно писать гайды, при том имеешь какой-то пессимистичный взгляд в данной ситуации.
С таким человеком, как ты - априори неочем разговаривать, так как ты даже не можешь верно сконструировать свою речь, дабы конкретизировать и указать на мои ошибки, кроме неаргументированной критики в свою сторону от цитаты выше я не прочитал ничего, поэтому даже не буду брать эти слова на свой счёт и как либо задумываться над ними.

Не стоит переходить на личности. Мне не приходится читать руководства часами, для этого требуется минут 10. В руководствах важна информация, а не сама подача. Я не стал конкретизировать, но раз Вы просите.

3 часа назад, X_SpringTrap_X сказал:

если ты не заменяешь основную информацию на этот юмор

Ваш юмор на уровне: «(го 1х1 или зассал?)». Смешно? Мне плакать хочется от этого. Смешно будет тому, кто вообще не разбирается в юморе и не знает о его принципе работы.

3 часа назад, X_SpringTrap_X сказал:

Информация, которая была передана в этот гайд - максимально важная

Я сказал, что половина информации — вода, а не вся. 

3 часа назад, X_SpringTrap_X сказал:

Пишешь сейчас, что комментарии излишни,

Комментарии, которые написаны в самом руководстве, а то есть: 
Это ведь невероятно полезная информация! Здесь написано описание пейзажа с прикреплённой фотографии. Пф... . Излишество, не более. 

12.06.2021 в 10:09, X_SpringTrap_X сказал:

А эта конструкция олицетворяет самый настоящий оазис посреди
сухой и иссушающей пустыни, скорее всего, тут кто-то был, поэтому
оставил свои ресурсы в сундуке, дабы помочь нынешним проходим-
    цам, возможно, это был даже сам фараон! Но кто его знает..

 

3 часа назад, X_SpringTrap_X сказал:

атипично, что бы он был в меру интересным и познавательным

Жаль, что получилось половину бесполезной информации.

3 часа назад, X_SpringTrap_X сказал:

то один из самых простых методов разбавления обстановки, что бы гайд и не был скучным

Во время изучения какой-нибудь информации не приходится скучать, ведь ты думаешь: А что если... 

3 часа назад, X_SpringTrap_X сказал:

Ты явно не разбираешься в том, как правильно нужно писать гайды, при том имеешь какой-то пессимистичный взгляд в данной ситуации.

Громкие слова для человека, который отроду не писал руководства, но стал разбираться за день. Это ведь настоящий талант! Может начнёте изучать машиностроение?!

3 часа назад, X_SpringTrap_X сказал:

, так как ты даже не можешь верно сконструировать свою речь

Отлично сказано, ведь мои 4 предложения — так неподъёмны для понимания. Что же я! Там ведь нету пунктуационных ошибок, как у вас — вот причина вашего непонимания. Вот парочку примеров ошибок:

3 часа назад, X_SpringTrap_X сказал:

атипично, что бы он был в меру

 

12.06.2021 в 10:09, X_SpringTrap_X сказал:

, который наверное,

4 часа назад, X_SpringTrap_X сказал:

как либо

12.06.2021 в 10:09, X_SpringTrap_X сказал:

Ереваном, имеет такой

12.06.2021 в 10:09, X_SpringTrap_X сказал:

ведь щас я вам

3 часа назад, X_SpringTrap_X сказал:

изложению - это не вода

Вот это отличный пример тому, что сконструировать речь, как раз, не можете Вы:

4 часа назад, X_SpringTrap_X сказал:

Пишешь сейчас, что комментарии излишни, до этого написав, что оно скучное, это один из самых простых методов разбавления обстановки, что бы гайд и не был скучным.

Если непонятно, то расскажу. Вы написали сперва про мой комментарий, при этом не закончив мысль. В конце Вы написали про своё руководство, не используя единой точки, написав всё через запятую.

То самое панибратство с водой:

12.06.2021 в 10:09, X_SpringTrap_X сказал:

Хорошняк пацан, косяков за спиной не имеет, дропает свой лук, с которого вы можете стрелять в небо, иууу.

 

12.06.2021 в 10:09, X_SpringTrap_X сказал:

Далее мы имеем дело с братанчиком нашего Олега - бандитом-стрелком, пускай будет Ереваном, имеет такой вид:

 

12.06.2021 в 10:09, X_SpringTrap_X сказал:

В виде дропа наш Олежка отдаёт нам свой меч и ничего больше, еще один скучный персонаж =(. Плохая работа, Алег.

 

12.06.2021 в 10:09, X_SpringTrap_X сказал:

Тут же у нас очень интересный индивид, который наверное, самый лучший из всех выше перечисленных позывной "Командир бандитор", Колянчик.

Так и непонятно, с чем Вы не согласны? Умышленное растягивание руководства — трата личного времени и времени читателя. Вся важная информация — 3 минуты от силы. Но Вы решили, что лучше налить воды. Получилось руководство, которое надо читать 15 минут — здорово-то как! 

  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, KeperovSqi сказал:

Вся важная информация — 3 минуты от силы.

Смысл сказок тоже можно одной фразой довести, но почему-то важен весь текст.

Гайды на форум пишут не профессиональные писатели,так что зря вы так придираетесь. Важна подача, желание рассказать и общее позитивное отношение к читателям.

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KeperovSqi Ложь и провокация!11!11! Ахтунг!11! 
Ты предлагаешь мне превратить гайд - в унылый обзор мода, который ничем, кроме как того, что будет банальным и скучным не отличится. Большая часть претензий была к тому, что я разбавляю гайд лишними комментариями и юмором. Так вот, дружок, нынешнее понятие юмора о-о-о-чень уж растяжимое и не дозволено быть угодным каждому. Ты фактически не можешь критиковать меня за то, что я доношу читателям, так как гайд расчитан опять же и не только, на то, что бы подать информацию максимально интересно и информативно, а еще и на то, что бы большая часть читателей не просмотрела, что я тут накалякал, пролистав картинки, поставив эмоцию и перешли к следующей теме, а что бы каждому было действительно интересно читать. Затем хочу упомянуть ситуацию с панибратством, по отношению к читателям от меня, неужели ты действительно считаешь, что я как-то небрежно отношусь к читателям и стараюсь, может, их чем-то задеть, может, я в каком-то месте пытаюсь унизить или притоптать человека, который зашел сюда? Это клевета чистой воды и вероятно ты просто не понимаешь того, что большинство, кто это читал - по настоящему оценили контекст, ведь, вероятно, читатели прежде, чем сделать оценку гайда конструируют вывод у себя в голове на тему прочитанного? Ты же сейчас просто пытаешься доказать себе, что ты прав, когда на самом деле правда на моей стороне, почему? Потому, что никому, кроме тебя более не пришло в голову то, что бы предъявить мне за неправильную подачу контента, подумай, ведь из этого следует логичный вывод.
Ах да, еще объясню кое-какую вещь. Мозг человека устроен так, что когда он принимается за получением какой-либо информации видом чтения - он глазами пролистывает основную информацию, которую я специально выделял, а на информацию второстепенного типа человек на подсознательном уровне просто не может обратить внимания, так как на самом деле, чтение человека достигает ~300 слов/сек, а то что мы читаем осознанно - это уже выработанный навык, которым мы управляем безусловно определительно,
этим можно сказать то, что ты приврал в конце, ведь такой текст нельзя фактически читать 15 минут, ни смотря на длинный скроллбар - его делает этаким лишь оформление темы, вариации читабельности, отдельные пробелы и прочие внутренние элементы, на которые мы обычно не обращаем внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@X_SpringTrap_X Я не собираюсь метать бисер перед свиньями, ей-богу! Я не врал, а преувеличил.

1 час назад, X_SpringTrap_X сказал:

как-то небрежно отношусь к читателям и стараюсь, может, их чем-то задеть, может, я в каком-то месте пытаюсь унизить или притоптать человека, который зашел сюда?

Панибратство не является унижением. Я расписал всё выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, KeperovSqi сказал:

@X_SpringTrap_X Я не собираюсь метать бисер перед свиньями, ей-богу! Я не врал, а преувеличил.

Панибратство не является унижением. Я расписал всё выше. 

Я потерял интерес к данной беседе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайд, который охватил только портал, 3 структуры, некоторых мобов и дроп с боссов. А где всё остальное? Еда, сокровища, предметы?

Это не гайд. Грамматика ужас, пунктуация кошмар, стиль "ниочем". Садись, 2.

Гайд "Худший обзор мода".

  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Внешне имеет вид пирамиды, у которой нужно найти вход, что довольно тяжело, ведь чаще всего пирамиды спавнятся не на поверхности, а
на половину где-то закопанные под песком
"

Подходите к пирамиде со стороны Запада, чтобы лицом на восток. Смотрите на вершину пирамиды, на видно 2 кубика, напротив правого роете вниз, находите вход. Меч "Воля Осириса" нужен для добычи эктоплазмы (крафт пузырьков опыта, они дальше понадобятся для ихора). Впрочем, эктоплазма и так неплохо падает с добычей 3-4, с призраков (или привидений, не помню - низколетающие мобики темного цвета).

Изменено пользователем HotKot:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×