Перейти к публикации
InvokerElit

Молоко крашит лаунчер

Рекомендованные сообщения

Сразу вспомнил как разобрал Таумометр и получил Кристал с длинным айди.... ( Те кто шарят поймут)

Ну а вообще разве данная тема не должна относиться баги/дюпы.

Вы бы удалили её. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть @InvokerElit и отговаривал меня (правда делал он это не очень убедительно), я тоже совершил эту ошибку.

Налили молоко в пустую бочку (exnihilo.blocks.BlockBarrel) и теперь игра крашится при каждом заходе.

Кнопка на сайте "Я застрял" не помогает.

@Lemon @mts2200 Помогите!!! Мои координаты - [NickMcKan, x=-21,87, y=179,62, z=522,35]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую!

Можете загрузить краш-лог на какой либо файлообменник, например Яндекс.Диск и отправить ссылку сюда.

Краш-лог можно найти по пути С:/. lemoncraft/ваш_сервер/crash_logs

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EgorLumpov2005 А вы можете на сервере ProjecrSky прописать 2 команды:

/rg |0,512island - это мой островок на ProjecSky
и
//replace 502 0 — заменить определенные блоки (бочка Ex-Nihilo) другими определенными блоками (Воздух) в выбранном регионе

очень играть охота, особенно в начале вайпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, NickMcKan сказал:

@EgorLumpov2005 А вы можете на сервере ProjecrSky прописать 2 команды:

/rg |0,512island - это мой островок на ProjecSky
и
//replace 502 0 — заменить определенные блоки (бочка Ex-Nihilo) другими определенными блоками (Воздух) в выбранном регионе

очень играть охота, особенно в начале вайпа

Увы, я так не могу, вас я телепортировал на спавн чтобы вы могли зайти на сервер, в ближайшее время мы сделаем фикс данной проблемы и не должно крашить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, EgorLumpov2005 сказал:

Увы, я так не могу, вас я телепортировал на спавн чтобы вы могли зайти на сервер, в ближайшее время мы сделаем фикс данной проблемы и не должно крашить.

Спасибо. Постараюсь на нее пока не смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EgorLumpov2005 прилетел на остров и опять крашнулся когда посмотрел в тот чанк.

А вы можете попросить админов с привилегией (например @Gigazoid), чтобы прописали //replace на моем привате 0,512island

Мне бы помогло прописать пересоздание острова, но у меня в сундуках есть вещи за донат да и развился уже достаточно не плохо (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×