Перейти к публикации
  • 0
frount666

TechnoMagic 1 Обновление матрицы

Голосуем за обновление матрицы =)  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Добавляем?

    • Увеличиваем "перезарядку" на 1 минуту на матрице
    • Увеличиваем нестабильность матрице при постоянном крафте
    • Я против двух выше предложений
    • Я за 1 и 2 вариант


Вопрос

 Игроки LemonCraft, а так же игроки TechnoMagic 1-3. У меня пришла идея немного усложнить сборку, но нужны ваши голоса. И я предлагаю внести реалистичности в ТМ сервера.

1 - При каждом создании, после крафта на матрице будет КД 1 минуты крафта, т.е вы не сможете ничего крафтить 1 минуту или 30 секунд, это обсуждаться будет если вы будете за. И вам будет писать : Матрица перезаряжается. Осталось: *** секунд.

2 - При крафтов на матрице. К примеру 10 подряд, будет постепенно увеличиваться нестабильность матрицы. После чего пройдёт к примеру минут 5 и нестабильность слетает до прежнего. По мне это будет довольно круто, и может замедлить немного процесс крафта на матрице.

3 - Ну это если вы уже против двух выше предложений. Нам очень важно ваше мнение 😃 

 

p/s Вы можете снизу оставить своё мнение 😃

Изменено пользователем frount666:
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
12 минут назад, frount666 сказал:

 Игроки LemonCraft, а так же игроки TechnoMagic 1-3. У меня пришла идея немного усложнить сборку, но нужны ваши голоса. И я предлагаю внести реалистичности в ТМ сервера.

1 - При каждом создании, после крафта на матрице будет КД 1 минуты крафта, т.е вы не сможете ничего крафтить 1 минуту или 30 секунд, это обсуждаться будет если вы будете за. И вам будет писать : Матрица перезаряжается. Осталось: *** секунд.

2 - При крафтов на матрице. К примеру 10 подряд, будет постепенно увеличиваться нестабильность матрицы. После чего пройдёт к примеру минут 5 и нестабильность слетает до прежнего. По мне это будет довольно круто, и может замедлить немного процесс крафта на матрице.

3 - Ну это если вы уже против двух выше предложений. Нам очень важно ваше мнение 😃 

 

p/s Вы можете снизу оставить своё мнение 😃

Почему нету варианта голоса за две позиции сразу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

не вижу смысла увеличивать так как многое создается на матрице и так ждешь наполнение а потом еще ждать и откат? 
увеличение каждый раз нестабильности? на сколько? конечно увеличение нестабильности лучше чем увеличение времени, такж можно конечно добавить какой нить предмет (крафт) который поможет это сбрасывать, конечно уже для развитых игроков. 


Ну или "Усложнить сборку" можно усложить прост крафты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@xNEKOx Пытаемся разнообразие ввести 😃 Крафты усложнить это легко, а тут усложняется крафт на самой матрице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@frount666 ну тогда лучше нестабильность, карч мой голос за "Увеличиваем нестабильность матрице при постоянном крафте" хз как менять голос в опроснике х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну доброго всем вечерок. Затрону чутка усложнение крафта. 
1.Добавьте на техно-магик авартию и драконик и усложните крафты через матрицы. 
2.На счёт выше перечисленные. Ну тут я за 
Увеличение нестабильность матрице при постоянном крафте, И за Увеличение "перезарядку" на 1 минуту на матрицы. 
Вопрос возникает следующим на счёт 1 минуты работы на матрице. Это вы имеете виду про ускоритель матрицы? Или я что-то не до понимаю. Ну смотрите что-бы сделать ускоритель матрицы. И по 5к аспектов там? то раньше делалось 4-5 часов если не больше. То теперь вы хотите увеличить время подачи аспекта? или вообще в целом крафта? Тогда просьба уменьшит аспекты ниже 5к)) будет не смешно и начнется бунт.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Aleksander20 Суть в том, чтобы ввести время на крафт матрицы. Т.е кратко говоря на матрице можно будет крафтить к примеру только раз в 5 минут. Время будет это обговаривается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Чем сложнее тем лучше, а если игрок будет ломать матрицу а потом устанавливать назад ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Фронт, не забывай что матрица лагает и так когда довольно большой онлайн, он будет кушать ресурсы по минуту 1

Изменено пользователем sasha3421:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Немного странно выглядит, крафтить на матрице раз в минуту бред. Испытания которые требуют по 500 ихора, сета ихор и инструменты, это все надо будет ждать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×