Перейти к публикации
  • 0
StariTV

BloodMagic 1 Проблема с квестом

Вопрос

Здравствуйте. У меня возникла проблема с квестом "Флюгель". 

Он не засчитывается. Есть душа а квест не считает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Внизу есть кнопка Показать/Сдать квест, попробуй её. 

Или же выброси подними снова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, xNEKOx сказал:

Внизу есть кнопка Показать/Сдать квест, попробуй её. 

Или же выброси подними снова. 

Не работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, StariTV сказал:

Не работает. 

Может там есть 2 страница квеста? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, xNEKOx сказал:

Может там есть 2 страница квеста? 

Нету. Сейчас раскажу как было всё. Я вот первый раз убиваю Флюгеля и у меня всё зависает. Флюгель в центре был просто не дамажился. После я перезахожу и душа лежит, беру и квест не считается. Всё попробовал и не чего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 минут назад, StariTV сказал:

Нету. Сейчас раскажу как было всё. Я вот первый раз убиваю Флюгеля и у меня всё зависает. Флюгель в центре был просто не дамажился. После я перезахожу и душа лежит, беру и квест не считается. Всё попробовал и не чего. 

В полне вероятно что надо убить именно флюгеля в квесте (ибо может быть что-то сбилось при вылете) , больше не вижу причин почему не выполняется, ну или ждать ответа от модеров

Изменено пользователем xNEKOx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, xNEKOx сказал:

В полне вероятно что надо убить именно флюгеля в квесте (ибо может быть что-то сбилось при вылете) , больше не вижу причин почему не выполняется, ну или ждать ответа от модеров

Типо мне нужно убить двенадцать Флюгеля? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, StariTV сказал:

Типо мне нужно убить двенадцать Флюгеля? 

Смотря что именно требуется в квесте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@StariTV хм ну да тебе прост нужно в руки душу флюгеля, ну попробуй положить в хотбар душу или в руку взять и нажать "обнаржуть\отправить" если и это не сработает то уже хз.
ну или перезайти как варик

Изменено пользователем xNEKOx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, xNEKOx сказал:

@StariTV хм ну да тебе прост нужно в руки душу флюгеля, ну попробуй положить в хотбар душу или в руку взять и нажать "обнаржуть\отправить" если и это не сработает то уже хз.
ну или перезайти как варик

Щас попробую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Привет. Если ещё не разобрался, включи расширенные подсказки ( f3+h) и скинь скрин своей души с зажатым шрифтом ( что-бы нбт было видно). Постараюсь помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 минут назад, DavidkaHyper сказал:

Привет. Если ещё не разобрался, включи расширенные подсказки ( f3+h) и скинь скрин своей души с зажатым шрифтом ( что-бы нбт было видно). Постараюсь помочь

image.thumb.png.78a65a525cd94bb7553979f263dffc9d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Как я понял, для квеста нужна целая душа. Если взять в руки душу, то знаки Зодиака светятся красным. Это значит, что душа не целая и ее нужно зарядить. Гайды по этому поводу есть на форуме. Конечно, могу ошибаться, но думаю проблема в этом. Если я не прав, ожидайте ответа администрации, они вам точно помогут, просто это вопрос времени.

Изменено пользователем DavidkaHyper:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@DavidkaHyper тоже думала об этом, но он писал что когда зашел - флюга был убит и получив он душу задание не выполнялось, а значит по логике душу он получил то целую не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, xNEKOx сказал:

@DavidkaHyper тоже думала об этом, но он писал что когда зашел - флюга был убит и получив он душу задание не выполнялось, а значит по логике душу он получил то целую не?

В нбт предмета написано "blocked=2", значит она не целая, не знаю почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@DavidkaHyper ну в полне вероятно он получив душу но не сдав задание (не засчитав - такое конечно бывает) он мог еще флюгелей повызывать. 
В принципе если и полная не сработает то тебе  @StariTV придется ждать ответов от админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 минут назад, DavidkaHyper сказал:

В нбт предмета написано "blocked=2", значит она не целая, не знаю почему

Да я получил целую но квест не засчитало. Я подумал убью её один раз может засчитает а нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, DavidkaHyper сказал:

Возможно, нужно было нажать засчитать просто

Прикол в том что я нажимал. Я подобрал подождал, заглянул в квесты и понажимал эту кнопку но нет не чего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×