Перейти к публикации
  • 1
DiMka2275

BloodMagic 1 Вопрос администрации.

Вопрос

Появился вопрос по правилу 3.4,а именно по не информативным фразам,что подразумевается под этим?К примеру вчера игрок начал просто писать в чат текст какой-то песни,написал 4 сообщения и ему дали мут,но не правилу 3.4,а за то что он кого-то оскорбил. Лично я считаю,если игрок пишет бред без повода,который не относится со всем к игре - это является нарушением 3.4. Так же сегодня,игроки просто засоряют чат ненужной информацией,которая не относится ни к майнкрафту,ни к серверу никак.Второй скриншот,что мы видим?2 человека торгуются в чате,почему бы это не сделать в лс?После того как я спросил это у них,ответом было "Не,тут удобнее",в итоге их диалог вышел на половину сохраненного чата,разве это не засорение чата,ведь все это можно было написать в лс.Либо тут я что-то не понимаю,либо правило подразумевает собою что-то иное...    

image.png.5a375eed05cb6bcc5af1b06cff73619a.png
image.png.c776dc8a90ed5a4d8ee1931288856fab.png
image.png.a2335ede98ba454b9b85e691f8d58500.png

Изменено пользователем DiMka2275:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

К чему я вообще веду,зачем нужны эти слова  в правиле - не информативные фразы,если за них так и так не наказывает следящий модератор,эти не информативные слова половину чата занимают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую! Модератор наверное посчитал, что хороводоведофилофобофаги - оскорбление, по этому и выдал мут. Про ситуацию с игроками вы сказали верно, они и правда засоряли чат неинформативной информацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 минут назад, aviator711 сказал:

Приветствую! Модератор наверное посчитал, что хороводоведофилофобофаги - оскорбление, по этому и выдал мут. Про ситуацию с игроками вы сказали верно, они и правда засоряли чат неинформативной информацией

Но ведь преписка фаги в конце осозночает те кто ест хороводоведофилофобов. Как это можно считать оскорблением? 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
09.06.2021 в 15:33, DiMka2275 сказал:

Появился вопрос по правилу 3.4,а именно по не информативным фразам,что подразумевается под этим?К примеру вчера игрок начал просто писать в чат текст какой-то песни,написал 4 сообщения и ему дали мут,но не правилу 3.4,а за то что он кого-то оскорбил. Лично я считаю,если игрок пишет бред без повода,который не относится со всем к игре - это является нарушением 3.4. Так же сегодня,игроки просто засоряют чат ненужной информацией,которая не относится ни к майнкрафту,ни к серверу никак.Второй скриншот,что мы видим?2 человека торгуются в чате,почему бы это не сделать в лс?После того как я спросил это у них,ответом было "Не,тут удобнее",в итоге их диалог вышел на половину сохраненного чата,разве это не засорение чата,ведь все это можно было написать в лс.Либо тут я что-то не понимаю,либо правило подразумевает собою что-то иное...    

image.png.5a375eed05cb6bcc5af1b06cff73619a.png
image.png.c776dc8a90ed5a4d8ee1931288856fab.png
image.png.a2335ede98ba454b9b85e691f8d58500.png

Есть вариант как проучить их )
Просто подлетаем к их привату , и начинаем постоянно убивать. должно помочь точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
09.06.2021 в 16:33, DiMka2275 сказал:

все это можно было написать в лс.

Нет, нельзя! Когда ты продаёшь что-то и у тебя расспрашивают про товар в чате, то ты можешь этой перепиской заинтересовать другого человека в покупке.

Команда «/ignore» — это незаменимая вещь, ведь не приходится смотреть на человека, у которого язык не держится за зубами. Чат создан для общения между игроками, поэтому они могут обсуждать что угодно.

Правило 3.4 подразумевает тот случай, когда предложение не несёт никакой информации, к примеру: «Алфоыкршгор? Ако апокш  ватоытаав авыаь. Авашлщртое!». Если люди обсуждают тему несвязанную с игрой, то это не является нарушением 3.4. 

09.06.2021 в 16:33, DiMka2275 сказал:

Лично я считаю,если игрок пишет бред без повода,который не относится со всем к игре - это является нарушением 3.4.

Увы, но ваше мнение расходится с действительностью.

  • Лайк 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×