Перейти к публикации
Necrozma

Порезать спавн легенд

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, играя на севере Пиксельной Up, я столкнулся с тем что за 2 дня игры я поймал 3 легендарных покемонов, вы скажете это круто радуйся. А я скажу это печально 😩 для меня Легенда это что-то крутое и редкое то над чем надо попотеть, а не то что можно получить от силы поиграя 5 часиков... Почему такой крутой спавнреит легенд так плохо ? Потому что резко теряется мотивация играть, слишком рано можно получить сильного пока, тебе даже не надо искать покемона с крутой способность(хид) выводить 31 IVS и т.д. те кто шарят пойму. Стоит уменьшить спавнрейт лег в 2 раза, это продлит геймплей игроков... Также надо сделать что то с чашей Арцеуса (Либо сделать так чтобы она ломалась после 1 юза либо в принципе от неё стоит избавится,  и бо сейчас его можно слишком легко фармить и в итоге сильный легендарный покемон не ценится )

Кстати заметил что на сервере нету администрации, зато приват в который не может зайти не один игрок есть. Это весело что какой-то администратор решил забрать себе 9 чанков но просьба вернуть серверу... Мир маленький я периодически врезаюсь в данный приват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09.06.2021 в 05:09, Necrozma сказал:

Здравствуйте, играя на севере Пиксельной Up, я столкнулся с тем что за 2 дня игры я поймал 3 легендарных покемонов, вы скажете это круто радуйся. А я скажу это печально 😩 для меня Легенда это что-то крутое и редкое то над чем надо попотеть, а не то что можно получить от силы поиграя 5 часиков... Почему такой крутой спавнреит легенд так плохо ? Потому что резко теряется мотивация играть, слишком рано можно получить сильного пока, тебе даже не надо искать покемона с крутой способность(хид) выводить 31 IVS и т.д. те кто шарят пойму. Стоит уменьшить спавнрейт лег в 2 раза, это продлит геймплей игроков... Также надо сделать что то с чашей Арцеуса (Либо сделать так чтобы она ломалась после 1 юза либо в принципе от неё стоит избавится,  и бо сейчас его можно слишком легко фармить и в итоге сильный легендарный покемон не ценится )

Кстати заметил что на сервере нету администрации, зато приват в который не может зайти не один игрок есть. Это весело что какой-то администратор решил забрать себе 9 чанков но просьба вернуть серверу... Мир маленький я периодически врезаюсь в данный приват.

Против урезания спавна лег да и ты утром заходиш игроков мало вот ты и много лег ловиш когда онлайн большой непросто легу у себя заспавнить

Изменено пользователем DavidTop1GG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09.06.2021 в 04:09, Necrozma сказал:

Также надо сделать что то с чашей Арцеуса (Либо сделать так чтобы она ломалась после 1 юза либо в принципе от неё стоит избавится,  и бо сейчас его можно слишком легко фармить и в итоге сильный легендарный покемон не ценится)

Полный бред. Категорически не поддерживаю.

09.06.2021 в 04:09, Necrozma сказал:

Здравствуйте, играя на севере Пиксельной Up, я столкнулся с тем что за 2 дня игры я поймал 3 легендарных покемонов, вы скажете это круто радуйся. А я скажу это печально 😩 для меня Легенда это что-то крутое и редкое то над чем надо попотеть, а не то что можно получить от силы поиграя 5 часиков... Почему такой крутой спавнреит легенд так плохо ? Потому что резко теряется мотивация играть, слишком рано можно получить сильного пока, тебе даже не надо искать покемона с крутой способность(хид) выводить 31 IVS и т.д. те кто шарят пойму. Стоит уменьшить спавнрейт лег в 2 раза, это продлит геймплей игроков...

Резать спавн рейт? Зачем? Ну повезло тебе, за 2 дня заспавнилось 3 леги. Я вот уже дней 6 сижу - 1 лега.

09.06.2021 в 04:09, Necrozma сказал:

Кстати заметил что на сервере нету администрации, зато приват в который не может зайти не один игрок есть. Это весело что какой-то администратор решил забрать себе 9 чанков но просьба вернуть серверу... Мир маленький я периодически врезаюсь в данный приват.

Летаю по миру частенько, ни разу не наткнулся на данный приват сам. Если бы один из игроков не тепнул меня туда, я даже и не подозревал бы о его существовании. Его единственный минус - невозможность войти в него, да и не слишком значительный это минус, облететь не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×