Перейти к публикации

Вопрос

У меня тут вопросик появился, почему администрация говорит что они такие же игроки как и мы, но когда их оскорбляешь получаешь не 3.1 а 3.9, они же игроки но мут получаем в 3 а то и 10раз больше чем игрок
допустим оскорбил я игрока получил 60минут мута
оскорбил администрацию 180минут мута 
а где равноправие и где значимость их слов о том что они тоже игроки? если  игроки то за их оск мы должны получать как за обычного игрока

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1
Только что, Kul9l сказал:

Лучше не заводись, а то с Давиок'ом страшно иметь делать,не заметишь, и упадёшь со стула.
Он сильно может мозг потрепать, что даже и не заметишь )

я должен бояться? не смеши...  пусть попробует мозг потрепать не сможет
я не маленькая девочка что-бы бояться кого-то, я не упаду со стула как ты если ты его боишься 

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, davi0k сказал:

Мы не игроки 🙄

а нам другое на дт рассказывают, если не ошибаюсь ден или лем сказал что стажёр почти такой-же игрок как и обыч просто не много больше возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

"почти такой же игрок" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, davi0k сказал:

Мы не игроки 🙄

тогда почему почти 60% все администрации говорят что они игроки -.- ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, davi0k сказал:

"почти такой же игрок" 

та даже так, почему стажёры/хелперы те же игроки просто следят за порядком за их оск ты получаешь мут в несколько раз больше чем на игрока, одни и те же люди, но за оск 1-60минут, другого все 180...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@zombie_virus 

А почему тогда игрокам можно торговать, а нам - нет?)  мы - лицо проекта, а если это лицо будут поливать грязью, как некоторые любят делать, то что подумают люди? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А почему вообще у стажёра есть кит модера? и он убивает хаос просто с дк посох который даже нельзя купить в донате.. тогда пусть и нам в даймонд ките дадут посох

не честно стажёру дали кит модера  и он хаос убивает а как же мы ? я прилетел к хаос и он убивал хаоса моего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, davi0k сказал:

@zombie_virus 

А почему тогда игрокам можно торговать, а нам - нет?)  мы - лицо проекта, а если это лицо будут поливать грязью, как некоторые любят делать, то что подумают люди? 

если их обливают грязью то они должны мутить, а по поводу торговли. Не знаю почему вам нельзя но это уже другая тема, я тему начал об мутах а не об торговле 
если вас оскорбляют или чё, вы должны мутить однако не на сотни минут мута, игроки это тоже посути лицо проекта но при этом оск обычных игроков дешевле мутом даётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У стажёров /kit Diamond так то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, davi0k сказал:

У стажёров /kit Diamond так то 

Зайди на дт увидешь у стажёра кит модер... а модеров на сервере не видно, зашёл какой-то модер дал ему кит и ушёл а где справедливость? почему он с таким имбовым китом и чужим ходит.. пусть достигнет модера потом и будет с этим китом гонять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, davi0k сказал:

У стажёров /kit Diamond так то 

ну да, у нас ихор меч пб, а у него посох с 12 ядер, так и ещё дк грудак с флакс дк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, davi0k сказал:

У стажёров /kit Diamond так то 

 я понимаю конечно мб тиммейт модер, но вы видели кит? если есть у него тиммейт модер то пусть играет, а то не вижу, СОВСЕМ...
и не понимаю, почему у модеров настолько имбовый кит? посох, квп, ускоры матрицы, дк грудак и многое другое причём не ток кит модер а и кит даймонд есть

Изменено пользователем zombie_virus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Почему вы вообще решили, что у модератора есть свой кит? На том же MysticTech у меня модер и там есть только /kit Diamond 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, davi0k сказал:

Почему вы вообще решили, что у модератора есть свой кит? На том же MysticTech у меня модер и там есть только /kit Diamond 

Нам сам ден, фронт говорили) и я видел сам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, davi0k сказал:

Почему вы вообще решили, что у модератора есть свой кит? На том же MysticTech у меня модер и там есть только /kit Diamond 

даа... а откуда у стажёра тогда посох? 

купить-Нельзя
сделать за 2 дня тоже нельзя он уже на 1-2 день вайпа убивал хаосов посохом и дк грудак у него а откуда?-кит модер... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, davi0k сказал:

Почему вы вообще решили, что у модератора есть свой кит? На том же MysticTech у меня модер и там есть только /kit Diamond 

с чего мы взяли? мы каждый раз видим, как зашёл модер и хоп а  у него посох и т.д 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, zombie_virus сказал:

даа... а откуда у стажёра тогда посох? 

купить-Нельзя
сделать за 2 дня тоже нельзя он уже на 1-2 день вайпа убивал хаосов посохом и дк грудак у него а откуда?-кит модер... 

Если что это об DragonTech про другие сервера не знаю, есть ли там киты модера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1
1 час назад, zombie_virus сказал:

Если что это об DragonTech про другие сервера не знаю, есть ли там киты модера

Лучше не заводись, а то с Давиок'ом страшно иметь делать,не заметишь, и упадёшь со стула.
Он сильно может мозг потрепать, что даже и не заметишь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1

Очередная атака на модерацию проекта. У вас были же уже блокировки по ПК, не идите на конфронтацию, закончится опять же не лучшим образом. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×