Перейти к публикации
XXcoderXX20

PixelmonUp 1.12.2. Проблема с количеством игроков на сервере.

Рекомендованные сообщения

От каких модов вы предлагаете избавиться? Версия 1.12.2 сама по себе более требовательная, самый большой жор ОЗУ вызывает сам мод Pixelmon. Типа есть куда стремиться по оптимизации, можно нам что-то придумать. Но вот уберем мы допустим StorageDrawers, что взамен него мне тут недавно предложил добавить игрок? Refined Storage, который нифига не оптимизирование и для него еще нужен мод на энергию. Какое-то тогда противоречие получается, вы просите убрать одно, что особо не поможет, но в тоже время еще глобальный мод сунуть туда.

По поводу скачки лаунчера вы все правильно говорите, это никак не способствует привлечению игроков.

По поводу ивентов, оттуда сбежал администратор luis5 на BloodMagic 1, и как бы все, более никто там из нашей администрации не желает ничего проводить из ивентов. Не буду же я насильно заставлять. А новых заявок в команду проекта на этот сервер я не вижу, сейчас 0 заявок, о каких тогда ивентах может идти речь, кто их проведет из администрации? Я не умею конкретно

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератору luis5 пришлось перейти на другой сервер просто потому что его компьютер перестал справляться с PixelmonUp. Я считаю что первым делом необходимо заняться оптимизацией сервера, после чего можно уже можно искать людей для проведения ивентов.
Я считаю что можно удалить эти моды. Если какой то из них на самом деле важен, проигнорируйте.

Forbiden & Arcanus
Очень сырой мод который добавляет кучу всякого нерабочего хлама. Единственное полезное что добавляет этот мод - это инструменты, но это всего 1/4 часть из всех предметов что он добавляет, остальное просто декоративный мусор.

dragons radio
Его нельзя скрафтить, он не используется администрацией, тогда зачем он вообще нужен?

Voice+Chat+Reloaded-1.2.0
Войс чатом почти никто не пользуется, а у половины тех кто попытался воспользоваться он просто не заработал.

Storage drawers
Любой другой мод на хранение будет оптимизирован лучше. Когда ты кладешь предмет в ящик, он отображается на стороне ящика и в этом вся проблема. Пока ящиков с предметами не очень много все отлично, но как только их количевство возрастает начинается огромный жор ОЗУ, просадки ФПС и клиент начинает лагать даже у тех у кого он никогда не лагал.

Elvevator mod
Зачем он нужен если в Pixelmon есть абсолютно точно такой же лифт?

B.A.S.E
Он добавляет только гаечный ключ, который запрещен администрацией.

Chameleon-1.12.2
Вспомогательный мод для Storage drawers.

pixelmongo-1.12.2
Покестопов повсюду просто дофига следовательно фпс ниже. Да и не очень то они и полезные.

bcore
Добавляет кучу вещей, которые простые игроки использовать просто напросто не могут. Является необходимым дополением для некоторых модов, но на пиксельмоне я таких не нашел.

PokehaanCraft Additions
Добавляет ненужные вещи, которые можно получить только из креатива, а также предметы для редактирования нпс и статуй пиксельмона, которые уже есть в обычном пиксельмоне.


Что можно добавить:

Опросив игроков на сервере, многие ответили что хотели бы видеть больше мини игр с вознаграждением на подобии /hunt и викторин. На одном из серверов конкурентов есть интересная мини игра прямиком из аниме "Что это за покемон?". Я бы хотел видеть на Lemoncraft нечто похожее.

Refined storage
В этом моде имеется "Творческий контроллер" который отличается от обычного только тем что не требует энергии, если сделать так что бы вместо обычного контроллера крафтился творческий, можно избежать добавления модов на энергию. Как альтернатива можно добавить мод Simple Storage Network, он проще, не требует энергии, но с меньшим функционалом и менее удобный.

Мод EntityCulling - создан для оптимизации расхода ресурсов на просчет и рендеринг игровых сущностей, в том числе мобов и покемонов.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×