Перейти к публикации
DarkDest

Эндер мир -> ПВП зона с дропом ВСЕХ игроков.

Рекомендованные сообщения

Эндер мир сам по себе является опасным местом на сервере, но не для донат игроков которые ощущают там явное превосходство над обычными игроками за счёт невыпадения вещей с них и ведут себя весьма нагло зная что в случае если их поймают на ошибке ничего не потеряют, почему бы не уравновесить обычный игроков и игроков с привелегиями хотя бы в эндер мире сделав его полностью пвп зоной(Кроме спавна в энде) с возможностью дропа донат игроков? ;>

Ожидаю гневные комментарии по типу: Нет, это не нужно, я чиво зря 100 рублей закинул чтобы купить випку и поущемлять обычных игроков))0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и как таковой арены даже нет на сервере где донат игроки сражаются на равных правах.

В обычном мире- пусть хоть набегаются со своим антидропом, но в эндере это действительно нужная вещь на данный момент.

Изменено пользователем DarkDest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Если кто думает что данный топик был написан после того как меня в энде слили, сразу отвечу что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер вроде бы позиционирует себя как пвп, но как таковым пвп не является из-за нулевого баланса между обычными игроками и привилегированными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkDest 

Hello. 

Под балансом в PvP вы что подразумеваете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, я и являюсь vip на этом сервере, "я что зря 400 рублей донатил?" Сказал бы я будучи PvP-игроком😁, в принципе мне нравится твоя идея такого захватывающего развлечения, однако, появится ищо больше персонажей которые буду выжидать игроков около привата эндер мира,  так как есть заклинания то можно особо не напрягаться, если сделать определённое заклинания то можно даже убивать не розкрывая своего местоположения и ника так как при убийстве его писать не будет, так что думаю лучше будет сделать PvP арену с 2 зонами. На одной сделать что бы не выпадали вещи из игроков, а вторую же сделать что бы выпадали вещи даже из привилегий. Спасибо за внимание, сладких снов😁.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lemoncol сказал:

Добрый вечер, я и являюсь vip на этом сервере, "я что зря 400 рублей донатил?" Сказал бы я будучи PvP-игроком😁, в принципе мне нравится твоя идея такого захватывающего развлечения, однако, появится ищо больше персонажей которые буду выжидать игроков около привата эндер мира,  так как есть заклинания то можно особо не напрягаться, если сделать определённое заклинания то можно даже убивать не розкрывая своего местоположения и ника так как при убийстве его писать не будет, так что думаю лучше будет сделать PvP арену с 2 зонами. На одной сделать что бы не выпадали вещи из игроков, а вторую же сделать что бы выпадали вещи даже из привилегий. Спасибо за внимание, сладких снов😁.

Такие арены есть в Blood Magic а почему и не в визарде сделать?)

И на счёт Выпадение дропа в эндер мире полная чужь.

Ведь посути игроки выше обычных и донатеров просто буду выжидать около эндер мира и будут сливать не колейбаясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так сделать, то да, появятся кемперы с заклинаниями. 

Минигайд:

Собираем максимум урона, собираем заклинания на ярость и телепорт при получении урона, ещё, и плащ баланса в идеале, делаем инвизе, шотающее заклинание коих много. -поздравляю! У вас более 3-4к урона (что не максимум, но достаточно, а если экипировать эльвор броню с волями, то ещё и разные свойства получим, среди которых игнорирование части брони). 

Игрок любой, хоть донатер, хоть нет - выйти из края живым не выйдет. 

 

Извините, но угодить всем не получится. А на счёт арены - будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю эту идею. Пострадает много невинных людей, которым нужно было добыть жемчуг, но это пустяки. 

Изменено пользователем KeperovSqi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Gamer_pro5 сказал:

Такие арены есть в Blood Magic а почему и не в визарде сделать?)

И на счёт Выпадение дропа в эндер мире полная чужь.

Ведь посути игроки выше обычных и донатеров просто буду выжидать около эндер мира и будут сливать не колейбаясь

Ну дак, а сейчас ситуация не иная? Только страдают обычные игроки и страдают они от донатеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, davi0k сказал:

Если так сделать, то да, появятся кемперы с заклинаниями. 

Минигайд:

Собираем максимум урона, собираем заклинания на ярость и телепорт при получении урона, ещё, и плащ баланса в идеале, делаем инвизе, шотающее заклинание коих много. -поздравляю! У вас более 3-4к урона (что не максимум, но достаточно, а если экипировать эльвор броню с волями, то ещё и разные свойства получим, среди которых игнорирование части брони). 

Игрок любой, хоть донатер, хоть нет - выйти из края живым не выйдет. 

 

Извините, но угодить всем не получится. А на счёт арены - будет. 

Инвиз палится, заклинание на телепорт контрится, шотающее заклинание заевейдить можно, что ещё скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как вы представляете арену? Если её и делать то огромных размеров с безопасной зоной в середение без всяких стенок, чтобы из любого места зелёной зоны выйти можно, не забывайте где играете и какие моды стоят, кинуть парочку заклинаний на выход из безопасной зоны и всё, туда никто не зайдёт и не выйдет.

Изменено пользователем DarkDest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, davi0k сказал:

Если так сделать, то да, появятся кемперы с заклинаниями. 

Минигайд:

Собираем максимум урона, собираем заклинания на ярость и телепорт при получении урона, ещё, и плащ баланса в идеале, делаем инвизе, шотающее заклинание коих много. -поздравляю! У вас более 3-4к урона (что не максимум, но достаточно, а если экипировать эльвор броню с волями, то ещё и разные свойства получим, среди которых игнорирование части брони). 

Игрок любой, хоть донатер, хоть нет - выйти из края живым не выйдет. 

 

Извините, но угодить всем не получится. А на счёт арены - будет. 

И опять же, Эндер мир, вайп энда- спавн дракона- битва за яйцо, вот только битва превращается в попытках слить донатеров которые же сразу прописывают /back и появляются в том же месте с теме же ресами.)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже физический урон можно направить против его же владельца если говориться об эвольв броньке, на своём опыте помню как у меня лицо оторвалось от своего же удара по челику, снеся при этом ему хп так 10, а себе состриг выше 80-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, DarkDest сказал:

И как вы представляете арену? Если её и делать то огромных размеров с безопасной зоной в середение без всяких стенок, чтобы из любого места зелёной зоны выйти можно, не забывайте где играете и какие моды стоят, кинуть парочку заклинаний на выход из безопасной зоны и всё, туда никто не зайдёт и не выйдет.

в чужом терретори нельзя ставить закленание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Gamer_pro5 сказал:

в чужом терретори нельзя ставить закленание.

Там это флагами фикситься, а делать пвп арену на магическом сервере где основную часть занимает Арс-Магика без самой Арс-Магики, бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkDest сказал:

Там это флагами фикситься, а делать пвп арену на магическом сервере где основную часть занимает Арс-Магика без самой Арс-Магики, бред.

а смысл идти в арену где расставлены ловушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkDest 

Скажу, что от моего урона с руки вы вряд ли устоите, поэтому мне б даже не пришлось это делать)

Если знать, как и что прокачивать - ты не улетишь от донатера, я и сам играл без доната, и держался их планки, но это было очень давно, поэтому щас я на уровне тех, кто может прокачать то, что ему нужно и быть бессмертным из-за огромной защиты и контратаки. 

В краю не так много донатеров, а яйцо дракона бесполезно, да его и продают+падает с кейсов, а край такой большой, что найти там кого-то очень трудно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно использовать чан из горизонтом, сохранит вещи. 

Можно использовать маску с флюгеля, даст бессмертие на где-то 2 с половиной минуты. 

Можно использовать лёгкие по крафту венки, спасают от смерти на 1 раз, хилят полностью, ломаются, дают неуязвимость на секунды 2, что хватит, чтобы свалить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, davi0k сказал:

@DarkDest 

Скажу, что от моего урона с руки вы вряд ли устоите, поэтому мне б даже не пришлось это делать)

Если знать, как и что прокачивать - ты не улетишь от донатера, я и сам играл без доната, и держался их планки, но это было очень давно, поэтому щас я на уровне тех, кто может прокачать то, что ему нужно и быть бессмертным из-за огромной защиты и контратаки. 

В краю не так много донатеров, а яйцо дракона бесполезно, да его и продают+падает с кейсов, а край такой большой, что найти там кого-то очень трудно. 

Ну раз трудно найти игроков то в чём проблема, если энд большой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, davi0k сказал:

Можно использовать чан из горизонтом, сохранит вещи. 

Можно использовать маску с флюгеля, даст бессмертие на где-то 2 с половиной минуты. 

Можно использовать лёгкие по крафту венки, спасают от смерти на 1 раз, хилят полностью, ломаются, дают неуязвимость на секунды 2, что хватит, чтобы свалить. 

Маска баганная насколько известно, венки то пофиг, окей, что мешает донатерам юзать их в таком случае? Я не говорю про бессмертие и прочее, я говорю про дроп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, davi0k сказал:

@DarkDest 

Скажу, что от моего урона с руки вы вряд ли устоите, поэтому мне б даже не пришлось это делать)

Если знать, как и что прокачивать - ты не улетишь от донатера, я и сам играл без доната, и держался их планки, но это было очень давно, поэтому щас я на уровне тех, кто может прокачать то, что ему нужно и быть бессмертным из-за огромной защиты и контратаки. 

В краю не так много донатеров, а яйцо дракона бесполезно, да его и продают+падает с кейсов, а край такой большой, что найти там кого-то очень трудно. 

Любой урон эвейдится на этой сборке, хоть бей ты под лям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, davi0k сказал:

@DarkDest 

Скажу, что от моего урона с руки вы вряд ли устоите, поэтому мне б даже не пришлось это делать)

Если знать, как и что прокачивать - ты не улетишь от донатера, я и сам играл без доната, и держался их планки, но это было очень давно, поэтому щас я на уровне тех, кто может прокачать то, что ему нужно и быть бессмертным из-за огромной защиты и контратаки. 

В краю не так много донатеров, а яйцо дракона бесполезно, да его и продают+падает с кейсов, а край такой большой, что найти там кого-то очень трудно. 

Тоже яйцо для квеста, да и для коллекции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, davi0k сказал:

Можно использовать чан из горизонтом, сохранит вещи. 

Можно использовать маску с флюгеля, даст бессмертие на где-то 2 с половиной минуты. 

Можно использовать лёгкие по крафту венки, спасают от смерти на 1 раз, хилят полностью, ломаются, дают неуязвимость на секунды 2, что хватит, чтобы свалить. 

Опять же, что мешает юзать это всё донатерам для сохранения вещей в энде? Энд- то место где в безопасности никто не должен себя чувствовать, а обычные игроки извращаются чтобы быть на равных.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×