Перейти к публикации
Ravilgg1

DragonTech Не заходит на Сервер DragonTech

Рекомендованные сообщения

После Вайп на Сервере DragonTech не могу зайти на него , причем это относится ко всем серверам проекта . Взаимодействие с лаучером выполняется , но при заходе на сервер бесконечная загрузка (Скриншот приложен) . Кстати , в этот момент не могу взаимодействовать с окном . Пытался пробовать переустановить лаунчер , перезагрузить ПК , поставить в 2x выделение ОЗУ , ничего не помогает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1200-1500мб попробуйте выделить в лаунчере, позакрывайте все фоновые программы перед запуском клиента: браузер, дискорд и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда выделял 2001 , пробовал прибавить , не помогло . Насчет вкладок , это я пробовал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ravilgg1 Зависает потому что что-то не справляется, либо системе не хватает ОЗУ, когда вы выделяете 2гб. Или же перестал справляться с сборкой проц или видяха. Но обычно означает, что проблема с ОЗУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ravilgg1 А на техномагик к примеру можете зайти или на диванрпг? Вы написали, что не заходит на все сервера проекта, меня интересует заходили ли вы на эти сервера, потому что там сборки более менее лайтовые. Если и туда не заходит, то печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×