Перейти к публикации
  • 0
AnchousS

DragonTech 2 Проблема с дракониевым реактором

Вопрос

Я уже второй раз делаю дракониевый реактор, первый раз у меня реактор взорвался возможно из-за моих ошибок, но второй раз он просто не мог никаким образом взорваться. На реакторе было 30% щитов, энергия в реакторе была заполнена на 14%, температура была +-7к, но почему-то после перезагрузки реактор так же пропал как и первый, просто ни с того ни с сего он взрывается. Может кто-то объяснить мне причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Скорее всего прогрузка чанков забагался и он взорвался, либо пилоны или трубы забагались и не передавали рф и он скопился и взорвался. 

у меня такое раньше было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@AnchousS Здравствуй

Скорее всего проблема связана с ограничителями. Когда я разгонял реактор, то бывало что ограничитель ставил больше или меньше энергии на щит сам изменяя мои настройки. Из-за чего у меня пару раз мог бомбануть реактор, благо я это вовремя замечал и исправлял это недоразумение. НО когда перестал разгонять реактор уже все работало хорошо, и ограничитель не сбрасывал мои настройки. Не знаю есть ли сейчас такая проблема на ДТ, но имей ввиду этот факт.

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, AnchousS сказал:

В разных

 

вот и проблема. его нельзя строить в разных чанках надо чтобы все было в 1 и будет работать четка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×