Перейти к публикации
VR_PLAg

можно ли добавить новый проект

Рекомендованные сообщения

поиграв где то пол года на лемоне, мне захотелось предложить один проект под названием "Клаустрофобия" на ютубе было много роликов от разных ютуберов про этот проект и мне бы хотелось увидеть его на лемон крафте если это возможно, просто играя на каждом сервере я встречаю однообразие: заходишь, выживаешь, изучает квесты и моды, добываешь ресы, доходить до финала, вайп и всё заново, и это начинает немного надоедать, но кто я такой что бы предлагать новый режим, который наверно займёт кучу времени переноса в лаунчер и его настройки? правильно обычный игрок который не имеет никакой власти на этом проекте, поэтому если моё предложение кажется не интересным тоооо можете его проигнорировать, в обиде не останусь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, VR_PLAg сказал:

однообразие: заходишь, выживаешь, изучает квесты и моды, добываешь ресы, доходить до финала, вайп и всё заново

Что вообще для Вас является финалом? По сути, на таких сборках ты сам себя развлекаешь. Иногда упор идёт вообще на битвы с игроками. Изучение боевой системы отдельного сервера — занятие, на которое потребуется большое количество времени. Предоставление огромного мира — здорово! Сборка «Клаустрофобия» — скучная.

Изменено пользователем KeperovSqi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модпак ориентирован на одиночную игру/кооператив с друзьями. 

Для проекта это довольно странная затея и не совсем понятно то, как реализовать, хотя вижу, что кто-то уже реализовал. 1.12.2 сама по себе неприятная версия. 

От себя: я вижу данную сборку скучной и нудной, м.б на первый раз будет интересно что-то новое, но контенда в сборке нет.

P.S: надо указывать характеристику сборки, своё мнение, плюсы и минусы, и т.д 

Изменено пользователем davi0k:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с высказыванием выше, такой сервер на проекте в корне не нужен, однако, если же вы действительно обладаете желанием поиграть на подобном сервере - создайте его сами!

Бесплатные хостинги в помощь, для этого не нужны навыки программирования

Изменено пользователем X_SpringTrap_X:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×