Перейти к публикации
FortyFaierZaks

Не могу войти в игру из за проблем

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте модераторы Администрация, я хочу вам сказать о своей проблеме то что когда я захожу у меня когда я нажимаю Сетевая игра нажимаю на DivineRPG 1 у меня всё залагивает и потом через мин 5 отлагивает и не заходит потом если стараться заходить можно зайти но с попытки 35-40 поэтому Решите эту проблему пожалуйста Просто я когда купил донат на всегда Vip у меня резко такое случилось. Заранее Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего у тебя комп картошка, ну через  несколько попыток может и зайдет.. конеш что маловероятно, в настройках лаунчера ползунок на память ниже поставь, может и поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FortyFaierZaks нет, чуть меньше половины
если у тебя 32бит попробуй 1300-1500(это если совсем все плохо)

Изменено пользователем xNEKOx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, FortyFaierZaks сказал:

А куда заходить я в этом лаунчере в шистерёнку? 

 

 

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FortyFaierZaks  Скорее всего, ты просто выделил слишком много или же наоборот, мало RAM(оперативной памяти), выше, тебе сказали, как ее редактировать, однако, мой тебе совет, в соответствии с характеристиками твоего компьютера лучше подобрать все самому, ежели слушать тех, кто не знает ничего, я тоже ничего не могу сказать, кроме того, что для запуска игры "на минималках", достаточно выделить 724MB, это подойдет для любого компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×