Перейти к публикации
KverArd

Изменения pixelmonGo (1.7.10)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я бы хотел поговорить с вами о таком деликатном вопросе, как перспектива сервера PixelmonGo, который день за днём гниёт. В прошлом это был один из самых популярных сервером этого проекта, который потерял огромную часть своего онлайна, после череды обновлении. Данный обновления формально не оказывали влияние на данный сервер, но так или иначе сервер менялся. 

Упадок огромного числа онлайна, по-моему мнению, является побочным эффектом некоторых событии.

В первую очередь я это приписываю к общему упадку онлайна на проекте в целом. Дальше к частой раздаче огромного количества игровой валютой, в качестве конкурса репостов в группе вк. Дальше уже к появлению лаунчера 1.12.2 , а дальше уже к устарелому геймплею на сервере. 

Мне лично как игроку на сервере PixelmonGo хочется увидеть на сервере корневые изменения, если не виде обновления основного мода, то хотябы в виде разных аддонов к нему, по типу квестов по ловле покемонов. Немного индустриальных модов на сервере. улучшение моделей некоторых покемонов, которые имеют не полноценную гладку модель, а лишь модель из кубиков. И всё это и многое другое должно быть сделано в ближайшем вайпе. 

Серверу нужен новый глаток воздуха, иначе как мне кажется его стоит закрывать. (Но мне этого не хочется)

Также, тем не менее, мне всёже кажется, что уже пора проекту заняться рекламой своего продукта. 

Ведь сейчас игроки узнают о проекте лишь из 3 уст или вообще из 10 уст, а не на прямую. А многие старые игроки так вообще без понятия, что сейчас с лемоном, изменился ли он вообще. 

Спасибо за то, что прочитали мою тему!

я люблю этот проект и поэтому нехочу чтобы он понемногу гнил. 

(Личные переживания) Так-же из за частых конкурсов с большими призами мне начало казаться, что проект закрывают. 

Изменено пользователем KverArd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KverArd А вы не задумывались что все недавние конкурсы это отчасти момент рекламы, и в продвижения этих постов всех вкладываются средства? И вы не задумывались, что почти все средства уходят в рекламу, в работу разработчиков, в оплату разных там хостинг услуг и конкретно я почти ничего по итогу не получаю? Если будет не вода, а что-то полезное по улучшению рекламы, то я рассмотрю это. На рекламу уходят большие суммы, очень большие, вопрос в ее эффективности и методах. Я не хочу раскрывать конкретно где и что рекламится, но сейчас есть 7 направлений, в которые идут вложения.

Я все сам прекрасно понимаю по пикселю 1.7.10, но там без обнов самого базового мода вряд ли что-то можно добиться на фоне 1.12.2. А для обновы нужны большие ресурсы, стоит ли это того не знаю. Плюс нужна активная модерация, которая будет заваливать его ивентами, а никто этого не хочет делать. Вот только Yosu и belchonok15 провели ивент, за что им я благодарен. Более никто у нас в команде их проводить не умеет, а если даже кто-то более менее умеет, то заняты своими делами личными. Потому налили вы много воды, на это разве что можно также налить несколько откровений

  • Фром май харт 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Lemon сказал:

@KverArd А вы не задумывались что все недавние конкурсы это отчасти момент рекламы, и в продвижения этих постов всех вкладываются средства? И вы не задумывались, что почти все средства уходят в рекламу, в работу разработчиков, в оплату разных там хостинг услуг и конкретно я почти ничего по итогу не получаю? Если будет не вода, а что-то полезное по улучшению рекламы, то я рассмотрю это. На рекламу уходят большие суммы, очень большие, вопрос в ее эффективности и методах. Я не хочу раскрывать конкретно где и что рекламится, но сейчас есть 7 направлений, в которые идут вложения.

Я все сам прекрасно понимаю по пикселю 1.7.10, но там без обнов самого базового мода вряд ли что-то можно добиться на фоне 1.12.2. А для обновы нужны большие ресурсы, стоит ли это того не знаю. Плюс нужна активная модерация, которая будет заваливать его ивентами, а никто этого не хочет делать. Вот только Yosu и belchonok15 провели ивент, за что им я благодарен. Более никто у нас в команде их проводить не умеет, а если даже кто-то более менее умеет, то заняты своими делами личными. Потому налили вы много воды, на это разве что можно также налить несколько откровений

Понял, принял. Спасибо за откровенность. 🤓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу квестов, аддонов к самому пикселю, это вот можно сделать, немного бустанет его. По поводу индустриальных/магических модов не знаю как отреагируют игроки, это вас вот может все оттолкнуть еще как. Но без серьезных обнов базового мода конечно перспектива не радужная. Закрыть конечно самое простое, как некоторые предлагают, делать ничего не нужно, просто делит. А мне конкретно хочется конечно еще поработать над сервером

  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×