Перейти к публикации
  • 0
DavidTop1GG

PixelmonUp Вопрос по поводу жалоб

Вопрос

Я подал жалобу на игрока Sames111111 и Nokser но их отказали из за недостатка доказательств хоть доказательств много даже игрок Kaerlong подал жалобу у меня вопрос почему недостаточно доказательств чего нехватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 часа назад, DavidTop1GG сказал:

Я подал жалобу на игрока Sames111111 и Nokser но их отказали из за недостатка доказательств хоть доказательств много даже игрок Kaerlong подал жалобу у меня вопрос почему недостаточно доказательств чего нехватает?

Интересно, что может доказать нам 1 скриншот? Вот именно - ничего.
В таком случае, делайте больше скринов или записывайте видео, что бы были видны нарушение со стороны игроков.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Согласен с прошлым оратором, так как на вашем скриншоте игрок просто стоит на месте, и нет доказательств что он именно афк, это же просто скриншот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 часов назад, ElPasoLunar сказал:

Согласен с прошлым оратором, так как на вашем скриншоте игрок просто стоит на месте, и нет доказательств что он именно афк, это же просто скриншот...

Тоесть вы хотите сказать что он сделал эти бег плиты чтобы стоять онлайн и кататся на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@DavidTop1GG 

Hi. 

Не совсем правильно, что это я пишу, но афк-машины не запрещены, за них лишь могут наказать, если сервер забит игроками, а они в афк по кругу гоняют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@DavidTop1GG 
если предметы разрешены(не получены с помощью бага), чел сам придумал сделал построил ну или с кем-то построил, то это не является нарушением, так как и быть афк не запрещено, поэтому данная его задумка и постройка не является нарушением, да и не ломает же сервер таким образом.
а также видео является более точным доказательством чем скриншоты.
в плане обмена, убийства, гриферства - лучше видео, а скриншоты в лучше в плане чата.

Изменено пользователем xNEKOx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×