Перейти к публикации
  • 0
SCP_507

SpaceTech Сколько стоит перенос Доната с одного сервера на другой?

Вопрос

Сколько стоит перенос Доната с одного сервера на другой?

Зависит ли стоимость переноса от статуса (Вип, Премиум, даймонд) и от срока (1 месяц, 2 месяца, навсегда)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Приветствую!

Перенос статуса стоит 70% от его стоимости, есть скидки на апгрейд статуса на более высокий, а так же при его продлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
17 минут назад, SCP_507 сказал:

Где? Можно ссылку?

Посмотреть цены можно в личном кабинете выбрав сервер на котором приобретён статус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
2 часа назад, SCP_507 сказал:

 

Как получить скидку на аппгрейд статуса? Например у меня на SpaceTech есть Вип, но Diamond стоит столько же, сколько Diamond на других сервере

Увы, на данный момент скидок на апгрейд статуса который приобретён навсегда, нету, однако в скором времени это будет сделано

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

И есть ли скидки на апгрейд статуса? Ну допустим покупаю я премиум, а потом, что бы проапгрейдится до даймонда нужно заплатить меньшую сумму, чем если бы я купил даймонд с нуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20 минут назад, SCP_507 сказал:

Сколько стоит перенос Доната с одного сервера на другой?

Зависит ли стоимость переноса от статуса (Вип, Премиум, даймонд) и от срока (1 месяц, 2 месяца, навсегда)?

Все цены размешены на сайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
33 минуты назад, Drakonchik0 сказал:

Все цены размешены на сайте 

Где? Можно ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 минут назад, EgorLumpov2005 сказал:

Посмотреть цены можно в личном кабинете выбрав сервер на котором приобретён статус.

Перенос обойдётся  в 70% от стоимости за которую я купил (с учётом скидок), 70% от полной стоимости (без скидок), или 70% от стоимости на момент переноса (С учётом скидок)? И эти 70% от стоимости статуса на месяц, или на период, на который был оформлен статус?

"Посмотреть цены можно в личном кабинете выбрав сервер на котором приобретён статус."

Я могу посмотреть стоимость переноса своего текущего статуса, но не могу узнать стоимость переноса другого статуса.

 

  • Хаха
  •  
  • Хм
  •  
  • Нет слов
  •  
  • Дизлайк
  •  
  • BibleThump
  •  
  • Краснеть
  •  
  • Даб Даб
  •  
  • Бан
  •  
  • Где доказательства?
  •  
  • Фром май харт
  •  
  • WHAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

 

24 минуты назад, EgorLumpov2005 сказал:

Приветствую!

Перенос статуса стоит 70% от его стоимости, есть скидки на апгрейд статуса на более высокий, а так же при его продлении.

Как получить скидку на аппгрейд статуса? Например у меня на SpaceTech есть Вип, но Diamond стоит столько же, сколько Diamond на других сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×