Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, TOPT_ сказал:

@KeperovSqi  Забей Можешь пж обьяснить как запустить эту систму с сумкой?

 

Что ещё за сумка? Из какой модификации ? Мне Вас трудно понять, когда Вы пишите так неразборчиво. 

Изменено пользователем KeperovSqi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11.05.2021 в 01:22, KeperovSqi сказал:

Сингулярный меч с чарованием «Направленный удар 6» — это оружие является самым мощным на сервере.Оно снимает по 400 тысяч EU гравитационному жилету.Также наносит 300 урона с силой и наскоком.Сингулярный меч из дополнения «Tainted Magic».

Я слукавил. «Это самое мощное оружие на сервере, которое можно создать» — так должно быть написано. 
Только на данный момент я заметил, что порой неправильно оформлял это руководство. Иногда я забывался, потому мог написать всякого, так и не поняв, что написал комментарий, не подав информацию в её изначальном виде.

В действительности, сингулярный меч не самое мощное оружие в сборке.

16.05.2021 в 20:28, KeperovSqi сказал:

.Это зелье позволяет создаваться враждебным монстрам в радиусе 64 блоков от игрока,независимо от освещённости.

Не зелье, а конкретный эффект: bloodthirst.

13.05.2021 в 01:03, KeperovSqi сказал:

Советы и тонкости,а также полезная информация:

Вся последующая информация подана в разговорной форме, потому что содержит в себе много чего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация с оружием и бронёй больше неактуальна. Нужно писать 2-ю часть. Информацию об узлах ауры нужно дополнить.

Изменено пользователем KeperovSqi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16.05.2021 в 20:28, KeperovSqi сказал:

Расположение кейсов: Внимание! Перечисленная далее информация построена на моём опыте игре,а также методом проб и ошибок. Для получение этой информации не были задействованы программы дающие преимущество над игроками.

Примечание: На разных серверах techno magic — разное расположение кейсов,поэтому расположение актуально лишь на techno magic 2.

Всё,что обведено красным цветом — это кейсы с 0-м ID. Могут быть пропуски.

Уже неактуально, в связи с новым расположением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×