Перейти к публикации
Kissonya

Проблема входа "Обновление мода! Перезагрузите лаунчер!

Рекомендованные сообщения

Начало идёт с самой регистрации. Для того чтобы зарегистрироваться я нажимаю кнопку "Регистрация" - мне пишет что мой ip-адрес использован для рассылки спам, хотя этого никогда и нигде не было. Даже по случайности. В итоге регистрируюсь на этом проекте через телефон, начинаю заходить и заходит нормально. Кнопка скачать лаунчер не выдавала ошибок и я спокойно скачала лаунчер. После выбираю Сервер с TechnoMagic и уже когда выбираю в игре сервер 2, то вылезает ошибка "Обновление мода! Перезагрузите лаунчер." Чтобы не бежать сразу на форум и писать как всё плохо работает, прошуршав форум - ответа так и не нашла. Поэтому обращаюсь вновь с этой проблемой. Варианты которые были написаны уже все проделала, а это : "Переустановка всего лаунчера", "Снос папок", "Переустановка джавы", до выкидывания компа пока не добралась. Прошу пожалуйста помочь мне с этой проблемой и не писать что нужно переустанавливать джаву и лаунчер, по моей *паучей* чуйки мне кажется проблема с моим ip и меня просто принимают как спам. Спасибо за уделённое время и ваши адекватные ответы и решения данной ситуации.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую!

Вы переустанавливали Java в соответствии с разрядностью вашей системы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×