Перейти к публикации
  • 0
Violex

[Решено] Проблема с прикреплением видео

Вопрос

я не могу прикрепить видео(доказательство), пишет что не удалось и ошибку -200, я так понимаю что нужен другой формат видео, и хочу спросить какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 минуту назад, Violex сказал:

я не могу прикрепить видео(доказательство), пишет что не удалось и ошибку -200, я так понимаю что нужен другой формат видео, и хочу спросить какой?

Попробуйте прикрепить видео к любому файловому хостингу и скинуть ссылку, или же залейте видео на ютуб и так же скиньте ссылку.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, lixsar365 сказал:

Попробуйте прикрепить видео к любому файловому хостингу и скинуть ссылку, или же залейте видео на ютуб и так же скиньте ссылку.

какой файловый хостинг посоветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Violex сказал:

какой файловый хостинг посоветуешь?

Простите. Ни чем не могу помочь, не знаю никаких файловых хостингов, но знаю, что так можно. Попробуйте поискать какие-то проверенные хостинги в интернете или дождитесь ответа от представителя модерации/администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 часов назад, Violex сказал:

какой файловый хостинг посоветуешь?

Файловые хостинги являются не самыми популярными,если не считать фай­ло­об­мен­ники,исходя из этого рекламировать или ссылаться на что-то конкретное я не буду,поэтому Вам в поисковике стоит указать  "Лучшие бесплатные файловые хостинги"
Помимо этого видео Вы можете загрузить на YouTube или на сервис Яндекс.Диск (на нём видео можно просмотреть не скачивая,правда с пониженным качеством)
Затем указать ссылку к Вашей теме.



4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

4ncpbxqosuemtwf14nhpbpgtoxembwf54ggpbxqo


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×