Перейти к публикации
  • 0
RainbowSVR

TechnoMagic 1 Экономика

Вопрос

Почему на на TechnoMagic такая плохая экономика, почему всё такое дешёвое, будет ли это фиксится потому-что что-б купить фулл квант сет с гравитационным квантовым жилетом нужно всего-лишь 800 монет, это приблизительно 8 часов игры, мне кажется это слишком мало, если попытаться всего добиться одному, без экономической руды, понадобится намного больше времени, интерес теряется, люди просто ходят и собирают экономическую руду, не интересно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Это нормальная цена, у нас на спайсе фулл квант с гравиком можн купить за 500 и то за 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте. 

Это ненормальная цена, поэтому мы  потихоньку вносим на каждый сервер минимальные цены. Я не могу сказать вам точно за TechnoMagic, ибо это не моя среда, хотя я понимаю в технике немного, но могу точно сказать, что на том же Wizard мы ведём заключительный этапы создания минимальных цен. 

Минимальные цены на серверах составляют в основном модераторы/администраторы тех серверов, которые привязаны к ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@RainbowSVR цена гравика максимум 1к монет, не больше. Сейчас монеты достаточно утратили свою ценность после отмены топа за монеты. Многие сейчас торгуют предмет за предмет и забили на монеты.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

«намного больше времени» — это мне не понятно. Квантовую бронь можно и за час сделать,благодаря ThaumCraft.Так ещё людям с привилегией «Бриллиант» выдают квантовую бронь с жилетом,40 иридия вдобавок,которого хватит на набор из целиком квантовой брони. «интерес теряется» — крайне субъективно,поскольку игра не заканчивается лишь на одной квантовой броне и жилете. Не соглашусь с тобой,по поводу экономики. Приведи 10 примеров того,что экономика Techno Magic  «такая плохая».Сборка Techno Magic простая,даже с усложнёнными рецептами,которые не располагаются на «основные» предметы. Администрация «Lemon Craft» с каждым обновлением мира всё больше упрощает сборку своими инновациями.

Изменено пользователем KeperovSqi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×