Перейти к публикации
HelloKitti0779

Не могу зайти в Сервер "PixelmonGO"

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Захожу я в лаунчер и пытаюсь зайти на сервер PixelmonGO, но при загрузке происходит что-то странное. Мне пишет что идёт проверка Файлов, на 3 секунды появляеться окно обновления лаунчера, а потом исчезает и  так постоянно. Пробывал обновить лаунчер, но когда дошло до окончательной стадии всё начелось так как я описывал. Ещё с вверху вместо "обновления лаунчера" была Ошибка - "AKKA-ACTOR_2.11-2.33.JAR"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HelloKitti0779 сказал:

Здравствуйте! Захожу я в лаунчер и пытаюсь зайти на сервер PixelmonGO, но при загрузке происходит что-то странное. Мне пишет что идёт проверка Файлов, на 3 секунды появляеться окно обновления лаунчера, а потом исчезает и  так постоянно. Пробывал обновить лаунчер, но когда дошло до окончательной стадии всё начелось так как я описывал. Ещё с вверху вместо "обновления лаунчера" была Ошибка - "AKKA-ACTOR_2.11-2.33.JAR"

прикрепите скриншот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как его вообще сделать, у меня пк конченный я не могу даже скрин сделать

 

Изменено пользователем HelloKitti0779:
Ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.9b2e61f8c5857916314a64a0d02cfec5.png

Если он не добавился, тогда нажмите image.png.6acc701759162a14ee6bebd10b547158.png

Изменено пользователем Drakonchik0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HelloKitti0779 
1) Антивирус какой-то у вас установлен? Если да, то попробуйте очистить карантин и внести папку .lemoncraft в белый список.
2) Интернет у вас через роутер или может быть через телефон раздаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lemon сказал:

@HelloKitti0779 
1) Антивирус какой-то у вас установлен? Если да, то попробуйте очистить карантин и внести папку .lemoncraft в белый список.
2) Интернет у вас через роутер или может быть через телефон раздаете?

Антивирус удалил, через телефон интернет даю вот что происходит https://youtu.be/u1ffUwx9sbE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую!

Данная ошибка означает что у вас отсутствует файл и лаунчер запуститься не может, отключите на вашем ПК антивирус/брендмаузер,они могут блокировать файл/его загрузку, после удалите папку .lemoncraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, EgorLumpov2005 сказал:

Приветствую!

Данная ошибка означает что у вас отсутствует файл и лаунчер запуститься не может, отключите на вашем ПК антивирус/брендмаузер,они могут блокировать файл/его загрузку, после удалите папку .lemoncraft

 Антивирус я удалил, но что такое брендмаузер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×