Перейти к публикации
6e3Limit

Проблема с лаунчером

Рекомендованные сообщения

Последний раз на лемоне играл ещё в июне, вот сегодня решил снова поиграть. Сразу отмечу, что переустанавливал винду после последней игры. Скачал лаунчер, авторизовался, выбрал сервер (Pixelmon), потом он скачался, но не запустился майнкрафт. После автоматического закрытия лаунчера ничего не произошло. Пробовал так же на BloodMagic, аналогично, но он даже не скачивал ничего, просто пытался запуститься сразу. Java 8 151, драйвера последние. Я ознакомлен с данной статьёй, и она мне не помогла. Возможно проблема в следующем: быть может это какое-либо обновление, или ещё что-то, но в момент моей предыдущей игры на C:/.lemoncraft/ были подразделения на папки серверов, чего я не наблюдал сейчас. Если дело в этом и эту проблему можно исправить путём создания папки и перемещения в неё файлов, то скиньте пж название папки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема решена. Много чего перепробовал. В итоге скачал дополнительное програмное обеспечение для видеокарты, в моём случае - AMD Catalyst Control Center, в настройках переключаемой графики поставил на java и на лаунчер "Максимальная производительность". После этого у меня при запуске клиента появлялась ошибка 1114. Её я решил, проделав следующее: В Пуск/Параметры/Система/Питание и спящий режим/Дополнительные параметры питания/Настройка схемы электропитания (если у вас их несколько, то переходите в выбранную схему)/Изменить дополнительные параметры питания. Далее в пункте Переключаемые графические адаптеры/Глобальные адаптеры во всех подпунктах выбрал "Максимальная производительность". Готово! Прошу закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×