Перейти к публикации
belchonok15

Вопросы и обсуждения конкурса «Пасхальное чудо»

Рекомендованные сообщения

Привет!

Данная тема создана для вопросов и обсуждений, которые касаются конкурса построек и конкурса рисунков.

Подробнее ознакомиться с правилами и их сутью можно тут: Постройки и рисунки.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маловато времени для постройки. С учетом, что участники без креатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ROK_1808 сказал:

Маловато времени для постройки. С учетом, что участники без креатива.

Мы не требуем больших размеров у постройки - главное отразить тему. У игроков есть 9 дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oni_Loli сказал:

А можно ли открыть билд сервер на момент события ?

Нет) Постройки нужно делать на тех серверах, где вы чаще всего играете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, belchonok15 сказал:

Нет) Постройки нужно делать на тех серверах, где вы чаще всего играете

Набираем онлайн мм. А как обычные игроки без привелегий (/fly) и постоянной нуждой ресурсов на технических/магических серверах для того же полета, а креативность у человека большая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oni_Loli сказал:

Набираем онлайн мм. А как обычные игроки без привелегий (/fly) и постоянной нуждой ресурсов на технических/магических серверах для того же полета, а креативность у человека большая. 

Любую постройку можно построить и без возможности полета, если есть желание) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, belchonok15 сказал:

Любую постройку можно построить и без возможности полета, если есть желание) 

Желание умрет на следущий день два три, когда хочешь сделать огромную постройку, а у тебя нет полета и ресурсов. Например PixelmonGo 1.12.2 там много красивых блоков а полета для обычного игрок будет сложно получить и то он будет токо через поков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oni_Loli сказал:

Желание умрет на следущий день два три, когда хочешь сделать огромную постройку, а у тебя нет полета и ресурсов. Например PixelmonGo 1.12.2 там много красивых блоков а полета для обычного игрок будет сложно получить и то он будет токо через поков

Как уже говорила выше, мы не требуем огромной постройки, можно сделать что-то среднее, тогда и полет не нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, UralteTwo сказал:

@Oni_Loli, никто не заставляет участвовать.

Не лучший способ привлечь к участию в конкурсе

 

  • Хочу питсы 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@belchonok15 допустим я занял первое место в конкурсе и заслуженно получил даймонд навсегда на выбранный мной сервер. Что делать если на сервере до этого уже присутствует привилегия премиум навсегда? И как его не потерять, если у тебя на этот момент нету возможности перенести на другой сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22.04.2021 в 20:10, ROK_1808 сказал:

Маловато времени для постройки. С учетом, что участники без креатива.

Ну наверное можно использовать фантазию и нарисовать постройку на бумаге и участвовать в конкурсе рисунков. Ну это как вариант, если вы человек без возможности полёта и огромного количества свободного времени. 😉😅🤓

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли добавить к постройке видео, с процесса постройки (небольшое видео, до 2х-минут), если да, будут ли отдельная номинация, или повышенный шанс на победу?

Изменено пользователем Nani_Omaewa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Nani_Omaewa сказал:

Можно ли добавить к постройке видео, с процесса постройки (небольшое видео, до 2х-минут), если да, будут ли отдельная номинация, или повышенный шанс на победу?

Ну видео добавить не кто не запрещает,можешь добавить но номинации за это не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу спросить, вот я загрузил скрины постройки и не отметил на их "LemonCraft" и потом без изменения просто добавил цитату уже с надписью. Так можно? Или нужно заново запустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Nani_Omaewa сказал:

Можно ли добавить к постройке видео, с процесса постройки (небольшое видео, до 2х-минут), если да, будут ли отдельная номинация, или повышенный шанс на победу?

Номинаций таких нет, повышения шансов тоже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KaerLong сказал:

Хочу спросить, вот я загрузил скрины постройки и не отметил на их "LemonCraft" и потом без изменения просто добавил цитату уже с надписью. Так можно? Или нужно заново запустить?

Заново не нужно, оставьте как сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех конкурс то топ но например на skytecnomagic есть то польот то красивие постройки могут получица если ти уже развит на сильном уровне кагда у тебя все автоматизирувано много ресов делаеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ище слава богу успел построить постройку бо мне дали 3 дня бана хехех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На DivineRPG 1 был вайп и постройка удалилась я получу приз в случаи победы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос, смысл от конкурса если на том же DIVINERPG был вайп и все работы с этого сервера удалены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×