Перейти к публикации
  • 3
Ripti_Gasai

HiTech крафт солнечных панелей

Вопрос

При крафте солнечных панелей из мода super solar panels, я заметил что при крафте спектральной солнечной панели используется сингулярное ядро, а для крафта сингулярной солнечной панели что на порядок лучше используется спектральное ядро, и это довольно странно что для спектралки используется более дорогое в крафте ядро чем для сингулярки. Ожидать ли что крафт спектралки и сингулярки изменят или я просто должен смириться с таким крафтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Ripti_Gasai 

Hello. 

Но ведь вам придётся крафтить всё по порядку, т.е разницы в перемещении ядер в крафтах местами особой и нет, не так ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Разница есть в количестве ресурсов на 1 ядро сингулярное требуется уйма светокамня и остальных ресурсов если посмотреть крафт ядер и колличество панэлей то если поменяют ядра крафт станет проще и выгодней окупаемость будет выше и делать их будут люди

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 часов назад, davi0k сказал:

@Ripti_Gasai 

Hello. 

Но ведь вам придётся крафтить всё по порядку, т.е разницы в перемещении ядер в крафтах местами особой и нет, не так ли? 

тут вы категорически не правы, ведь для крафта 1 сингулярки требуется 4 спектральных панели, а эти 4 спектралки требуют для своего создания ядро которое в свою очередь должно использоваться в совершенно другой панели (исходя из названия) и ещё стоимость в свето-камне неприлично большая, для сингулярки бы я такую цену бы принял и посчитал достойной, но не для спектральной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×