Перейти к публикации
donaters2008

Некоторие плюшки для таум крафта и для еплайтнинг енеджестикс

Рекомендованные сообщения

Добрий день я б хетал чтоб били добавление некоторие плюшки и вещи

Самое первое хател би я чтоб для матрици добавили информациону табличку тоисть какая у нейо сила(ето можна по желанию) и какая у нейо стабилизация

Боиногда хоч чет сделать и не знаеш чи у тя предмет сделаеца или не

Ищеб я хател чтоб били добавление плюшки для ячейок создания тоисть чтоб били добавление новие хранилища создания

Тоисть от 64 кб(ну извините после 64 кб незнаю) и до 16мб или 16 448 кб 

Ето нужно чтоб делать огромние авто крафти а хранилища создания не занимали много места

Ище б хател чтоб сделали больше типов на продвинутих карточках от 64 кб 

Тоисть сделать из 63 на 70 или 80

Все)

  • Краснеть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hello. 

У вас на сервере присутствует "witching gadgets" или же "колдовские устройства"? 

Изменено пользователем davi0k:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@donaters2008 Добрый день,
1) На счет показывать стабилизацию не плохая идея и не совсем понял что значит "сила".
2) Что касается хранилищ создания, пары блоков на 64к спокойно хватает для все крафтов на сервере, а ставить слишком большие крафты по времени не желательно из-за возможной потери ресурсов в связи с возможными рестартами, выгрузки чанков и т.д. 
3) На счет карточек, то на сервере и так присутствуют карточки выше 64кб а именно мод Extra cells 2 в котором есть ячейки вплоть до 16384кб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую!

Не вижу смысла добавления дополнительных типов для мэ ячеек 64кб+ т.к данные ячейки используется для хранения большого кол-ва одного типа ресурса, под всякий "мусор" хватает ячеек 16кб в нескольких накопителях, по поводу увеличенных хранилищ создания тоже нету смысла, т.к в редких случаях нужно много места, и когда появляются данные ситуации, вы имеете большое кол-во ресурсов и можно спокойно сделать несколько стаков 64кб хранилищ создания которых хватит для автокрафта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрий день как я понал сила ето сила сдерживанияя нестабильности(ето будет показиваца при  создание предмета).Например матрица ваабще нестабилизируваная и ви начинаете делать демоник вещи и сила сдерживания будет 0% потомушто матрица нестабилизируваная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×