Перейти к публикации
  • 0
K_a_S

Варп

Вопрос

зраствуйте я игрок спейтеча1 и  там забанили владелбцов варп спейс и я хотелбы купить тот варп за 100 руб.

 

  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Приветствую!

Покупка варпов, игровых вещей/ресурсов за реальные ценности у нас запрещена, это нарушение пункта 6.7, возможность купить чужой варп отсутствует у нас на проекте.

Изменено пользователем EgorLumpov2005:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@UralteTwo, мне очень жаль, что мои товарищи опустились настолько, что начали раздавать нечестно заработанные вещи. Я даю тебе честно слово, что я об этом не знал. И отношения к этому я не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Jora69 сказал:

@UralteTwo, мне очень жаль, что мои товарищи опустились настолько, что начали раздавать нечестно заработанные вещи. Я даю тебе честно слово, что я об этом не знал. И отношения к этому я не имею.

ясно. Нужно тщательней подбирать тех, с кем ты играешь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@UralteTwo, дюпала вещи куки, Faweee только раздавал перед уходом, ему скучно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Jora69 , все равно наказаны были все кто был к этому хоть как-то причастен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@UralteTwo, ты не знаешь, где посмотреть причину бана? Нашел сообщение BlackRainbow со ссылкой на сайт, а я из-за бана зайти туда не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Jora69 2.2P - причина бана, по которой забанили тебя и еще трех человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Jora69 

4 часа назад, Jora69 сказал:

image.thumb.png.e79521e74f6f2520935707c75888ded5.png@UralteTwo, мне для формы информация нужна

Ваш аккаунт был забанен по пк, об этом говорит приписка Р в причине бана, как написано в инфо, баны по пк рассматриваются исключительно в нашей группе ВКонтакте. Что означает каждый пункт правил можно узнать на сайте в разделе "правила", туда можно попасть сразу с форума при нажатии на соответствующую кнопку.

image.png.194a8795822d2b448903a0bd32aad0fb.png

Изменено пользователем EgorLumpov2005:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×