Перейти к публикации
xDeNx_34

вылет во время игры

Рекомендованные сообщения

со входом проблем нет, но во время игры (спустя 5-20 минут) вылетает майкрафт или выходит в меню и пишет недостаточно рам для игры.Сколько я ни ставил (от 1000 до 2000)

он всё ровно вылетает.А ещё когда я играю(перед вылетом) у меня во время игры пропадает звук или во время открытия сундука или чего-то подобного(механизма, мэ системы) всё белое. Что мне делать?. Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй выделить больше виртуальной памяти. 
>Увеличить размер виртуальной памяти Windows<

Изменено пользователем Legendary_Man:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помогает. Я забыл сказать, что не даёт делать рам больче чем 1200-1300(просто выкидывает лаунчер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё вылетает в меню(там где на сервер заходить)  пишет соединение прервано, а пониже слова на английском: a fatal error has occured, this connection is terminated (произлшла фотальная ошибка, это соединение завершено), если нажать любую кнопку (типо обновить или назад) то вылетает лаунчер.

Изменено пользователем xDeNx_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, xDeNx_34 сказал:

ещё вылетает в меню(там где на сервер заходить)  пишет соединение прервано, а пониже слова на английском: a fatal error has occured, this connection is terminated (произлшла фотальная ошибка, это соединение завершено), если нажать любую кнопку (типо обновить или назад) то вылетает лаунчер.

Когда-то,у меня бывало подобное,когда игра могла вылететь ссылаясь на ошибку с малым кол-вом оперативной памяти и если нажать "Выйти в главное меню",то после выхода нажатие на любую кнопку приводило к завершению работы лаунчера.
Тогда и помогал только перезапуск лаунчера с уже более выделеной оперативной памятью,а когда вылетает с ошибкой об оперативной памяти или клик по любой клавише приводил к его закрытию,то только обновление процесса игры и помогало,а т.е перезапуск.

 

 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×