Перейти к публикации
  • 0
Aleksander20

TechnoMagic 3 Вопрос на счёт воздуха!

Вопрос

Всем доброго утро, У кого уже утро. И доброго вечера у кого вечер!
Вопрос касается к модераторам и администрации данного сервера - TechnoMagic-3. 

Неделю назад иди две недели назад. Я задавал вопрос в группе вк сообщения. На счёт постройки воздуха, И там я получил ответ дабы можно строить на воздухе наказание за это нету. Но мне что-то не верится и решил тут узнать у модераторов и администраторов. Так как ты не знаешь кто тебе отвечает в группе вк. 

Почему постройка в воздухе? Дело в том что до вайпа я решил где-то за неделю вайпа построиться на воздухе. И все заметили то что на воздухе лагов вообще нету. Как на земле и фпс у всех поменялось кто телепортировался до переезда воздухе и до того как жил на земле..  Пока я жил на земле у самого чутка пролагивало как только я переехал лаги прекратились конкретно. 

Если и правда не банят за воздух то я напросто сразу буду жить в воздухе и не терять время на земле и еще потом переезжать и переносить куча авто крафтов на верх. Спасибо за ответ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Базу в воздухе хотите? - Без проблем, стройте. Мы блокируем только всякие бесполезные столбы и платформы, которые построены во вред другим игрокам, в остальных случаях чаще всего просто сносим такое.

Изменено пользователем mts2200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, mts2200 сказал:

Базу в воздухе хотите? - Без проблем, стройте, мы не будем такое блокировать. Мы блокируем только всякие бесполезные столбы и платформы, которые построены во вред другим игрокам, в остальных случаях чаще всего просто сносим такое.

Ну хорошо просто хочу где-то на 150 стройку замутит как плоская карта а вниз будут идти реакторы или турбины. Просто реально не так лагает по крайне мере как на земле не знаю почему так))) Ну то что разрешено и за воздух не банят правда то можно спокойно жить и не думать что забанят)) В любом случай если и заметят что - то подобное табличку же ставят о сносе? в течение 24 часа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
54 минуты назад, Aleksander20 сказал:

Так как ты не знаешь кто тебе отвечает в группе вк. 

В группе ВК вам отвечают администраторы проекта, поэтому не причин не верить тому, что вам пишут там.

Изменено пользователем DenProMax:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну раз строить на воздухе можно то закрывайте тему. Забанят за стройку воздухе будет жалоба и прикреплю тему что было написано ранее! Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×