Перейти к публикации
  • 0
lollowerYT

Wizard Помогите пожалуйста (поскорее)

Вопрос

Я хотел подать заявку на модератора но мне высветелась на пол экрана надпись требуется авторизация белый фон когда я вводу пароль то сайт перезагружается заново я опять в вожу и так по кругу. И ещё у меня теперь лаунчер не запускается крикнула из игры и пишет когда захожу на сайт добавьте доменное имя f.limoncraft.ru в настройках сообщества я перехожу по ссылке а там мне пишет ошибка . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

@lollowerYT Требует не Ваш пароль от аккаунта, а специальный пароль от сайта, знает его только Lemon. Вероятнее всего Вы указали ссылку на свою страницу ВКонтакте, так делать не стоит, сайт это блокирует, просто напишите что то вроде: "ID моей страницы ВКонтакте: *id*". Если из-за этого у Вас появились проблемы со входом в игру, то используйте VPN, он должен помочь. Также сайт будет временно блокировать Ваш IP-адресс, если Вы будете пытаться ввести туда пароль.

Изменено пользователем mts2200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@lollowerYT 

Ничего не уйдёт для вашего настоящего ip, а вот с VPN этого не будет. 

Воздержитесь от входа с основного ip на некоторое время (и на форум, и в лаунчер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

я поменял VPN зайти смог но я отправляю заявку уже без вк он у меня в текстовом документе и тоже самое происходить. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@lollowerYT 

Если у вас с VPN выдало это окно, то необходимо снова сменить ip. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×