Перейти к публикации
  • 1
Ma3aukaaa

Techno Сломанная МЭ Industry 1

Вопрос

Добрый день, подскажите на счет вот такой проблемы. Через 1-2 минуты после захода на сервер - МЭ сеть перестает работать, не работают шины импорта, экспорта. Не работают молекулярные сборщики т.п. 

Сама база маленькая, никакой нагрузки не должно быть. Ниже скрин базы и запись 
image.thumb.png.b644b8c3c7895ead51caef6e28cbba90.png

  • Лайк 1
  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

@Ma3aukaaa, согласен с UralteTwo, для материи лучше создатель или циклический сборщик подходит. Во-первых, они значительно быстрее. Во-вторых, меньше нагружают.

 3 месяца назад с такой же проблемой сталкивался. Решением было ставить меньше ускорителей в сборщики. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Добрый вечер. 

Это может быть связано,все таки с нагрузкой,т.к много систем подключено с МЭ,поэтому может быть перегрузка.

Второй причиной,может быть нехватка энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
 

 

10 минут назад, milosh сказал:

т.к много систем подключено с МЭ,поэтому может быть перегрузка.

Вы имеете ввиду в общем на сервере? Просто лично у меня уже пол первого ночи - онлайн небольшой. Ранее такой проблемы не наблюдалась даже в час пик людей на сервере 



На счет второго @milosh  Видос:

 

  • WHAT 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Не у меня одного такое, так что тут проблема не лично у меня. Трабла в самой МЭ 
Играл пол года назад, в десятки раз больше были базы у людей и миллионы ресурсов, и не было таких приколов что МЭ переставала работать и надо было перезагружать чанк через /rtp или выход с сервера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Ma3aukaaa Здравствуй.

Нажми F9, сделай скрин и отправь в эту тему упомянув меня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

МЭ в центре чанка стоит 
@UralteTwo Добрый день 
image.thumb.png.76f6bc46d6b8cd55a27fcefc925e8022.png

Изменено пользователем Ma3aukaaa:
Приветствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Ma3aukaaa Хм... странно. Может быть проблема не в мэ. Тут лучше подождать ответа от админов тогда, у меня больше идей нет.

Могу посоветовать использовать цикличиский сборщик, если нет мода thermal и его аддонов, то используй создатель из ender io.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, UralteTwo сказал:

Могу посоветовать использовать цикличиский сборщик

 

Это не сильно спасет так как не работают шины импорта, экспорта автокрафт просто простаивает в такой момент пока не перезайти на сервер.


Спрашивал у хелпера на счет тпс на регионе - сказал идеальный. Ужасно бесит тот факт что приходиться перезаходить, да еще и не сразу то заметно когда МЭ остановилась. Время в пустую просто, портит игровой процесс очень сильно  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Ma3aukaaa, да нет, просто молекулярные соборщики значительно медленее чем цикл. сборщики и создатели.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Спасибо, понял.
Но все же проблема не в скорости сборки крафтов, а в том что МЭ перестает работать до перезагрузчи чанков. Что ужасно бесит и портит ощущение от игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Ma3aukaaa , не за что, но все же, мой совет никак не относится к твоей проблеме, я не знаю пока, что как можно тебе помочь с решением данной проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Понимаю, вот ожидаю ответа и фикса от администрации индастриала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Ma3aukaaa, удачи в ожидании так сказать, мб до ответа найдешь причину проблемы...

Приятной игры!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Jora69 @UralteTwo 
Таки да, вы были правы, спасибо большое 
Убрал всего лишь 3 сборщика МЭ, поменял на циклический сборщик и пока что не замечал что МЭ вырубаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×