Перейти к публикации
Denrast93

Добавление мода(все сервера)

Будет ли для вас полезен данный мод.  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. А?



Рекомендованные сообщения

Хочу предложить добавить мод Schematica, очень упростит жизнь тем кто строит пиксель-арты, тем у кого уже есть какие-то наработки в одиночном режиме(которые будет сложно переносить по частям), либо же наоборот тем кто хочет что-то сохранить себе на будущее.

Изменено пользователем Denrast93:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно может мод и нужен для этих людей, а толк какой будет на серверах?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. 

Вынужден согласиться с мнением BuLKeT, мод безусловно является полезным, но лишь для человек 10 от силы, ибо другие игроки этим явно не будут пользоваться. Вы предлагаете поставить их на все сервера, но он будет лишь простаивать там, нагружать, возможно, что будет конфликтовать, но ещё меня интересует то, как данный мод поведёт себя в сетевой игре, где не один игрок, а много, как сервер воспримет огромные структуры из визуальных блоков.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если добавлять мод то только возможно на Classic, а так да он просто будет простаивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@davi0k Прогрузка схематики визуально действует исключительно на клиент игрока который ее ставит, сам мод клиентский...

  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить второе решение: Т.к мод клиентский, его может добавить сам игрок, но лаунчер не позволяет этого сделать, можно добавить LunaticusCore и Schematica в "White list" модов которые лаунчер не будет удалять при запуске игры.

10 минут назад, davi0k сказал:

Мод безусловно является полезным, но лишь для человек 10 от силы, ибо другие игроки этим явно не будут пользоваться. Вы предлагаете поставить их на все сервера, но он будет лишь простаивать там, нагружать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так поймите правильно что он бесполезен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, BuLKeT сказал:

Так поймите правильно что он бесполезен...

Я знаю много людей которым он будет полезен, ты сам писал что он будет полезен для людей, которых я и указал в теме, сам себе противоречишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, мод может быть весьма полезен игрокам которые быстро развиваются на серверах. После достижения полного развития на сервере играть становится скучно, а постройка различных артов вносит второе дыхание для игры на сервере. Данное дополнение могло бы сильно увеличить интерес некоторых людей к игре, соответственно увеличить длительность вайпов 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×