Перейти к публикации
  • 0
andrey154

DivineRPG 1 Вопрос с награды

Вопрос

Здравствуйте, у меня вопросы по поводу наград с нахождения багов и дюпов на серверах. Какая может быть награда и её количество? Через какое время могут её выдать? И сообщат ли что выдали её? Буду благодарен если мне ответят на вопросы та и многим будет тоже интересно и мотивативно искать баги и дюпы и расказывать их администрации темболее не за бесплатно))

Спасибо за внимание :3 

Жду вашего ответа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Доброго времени суток.

В качестве награды чаще всего игрок получает лимоны, однако, есть возможность получения награды и вдругом эквиваленте. Сумма награды (ее количество) зависит от критичности бага / дюпа, который находит игрок. В большинстве случаев награда выдается после того, как баг / дюп был пофикшен, о поступлении награды можно узнать из личного кабинета на сайте. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@belchonok15 Здраствуйте

Сколько на тему о баге ждать ответа? Моя тема висит 10 дней уже и администрация еще не ответила по ней ничего.

 

 

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Спасибо за ответ, 3 дня мучался на эту тему. Если не сложно можете подсказать в среднем сколько времени требуется администрации на исправление бага ?

Изменено пользователем andrey154:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, _XaosMaster_ сказал:

@andrey154 у меня тема есть, на нее скоро год ответа не будет 😂

 

Обидно, досадно. Мб кто-то раньше тебя этот баг рассказал и показала модераторам??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@andrey154 проблема не в том, что кто-то раньше нашел, а в том, что мне уже 8 месяцев не отвечают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, _XaosMaster_ сказал:

@andrey154 проблема не в том, что кто-то раньше нашел, а в том, что мне уже 8 месяцев не отвечают

Незнаю даже что делать. Мне всегда отвечали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, _XaosMaster_ сказал:

@andrey154 у меня тема есть, на нее скоро год ответа не будет 😂

 

Дал ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
28 минут назад, _XaosMaster_ сказал:

@belchonok15 Здраствуйте

Сколько на тему о баге ждать ответа? Моя тема висит 10 дней уже и администрация еще не ответила по ней ничего.

 

 

Всегда разное время нужно на рассмотрение и проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
28 минут назад, andrey154 сказал:

Спасибо за ответ, 3 дня мучался на эту тему. Если не сложно можете подсказать в среднем сколько времени требуется администрации на исправление бага ?

Тут зависит от того какой именно баг, некоторые требуют очень много времени на исправление, а некоторые удается исправить быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, belchonok15 сказал:

Тут зависит от того какой именно баг, некоторые требуют очень много времени на исправление, а некоторые удается исправить быстро.

А я могу как-то узнать как быстро смогут исправить баги которые я рассказал модерации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
24.03.2021 в 17:34, andrey154 сказал:

А я могу как-то узнать как быстро смогут исправить баги которые я рассказал модерации?

Сложно сказать, напишите мне в личные сообщения какие именно баги и кому были сообщены, попробую узнать по ним прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×