Перейти к публикации
  • 0
Bab0n

DragonTech 2 DragonTech 2 | Автоматизация

Вопрос

Здравствуйте уважаемый читатель, хочу поведать свою проблему. Сегодня запланировал построить автокрафт рун из мода Botania и столкнулся с проблемой активации алтаря.
Я пробовал следующие штучки: раздатчик, динамическая дощечка, големы (thaum), предметные трубы, тотем из жизнедерева. Тут всё, моё терпение и 90000 попыток ушли в никуда. Прошу, дайте ответ что я могу использовать для автоматической активации рунического алтаря.

1428206311__2021-03-24_083207.thumb.png.a34df16a18bae70db9369de8e3a9cb7a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@_XaosMaster_  Я просто не знаю какие ещё блоки могут как то взаимодействовать с другими. Смотрел на твоей базе, ничего подобного не увидел. В целом весь автокрафт работает, в плане загрузки ресов постепенной. Но вот активация меня убила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Bab0n просто он мне не нужен, были бы в крафтах предметов руны, которые мне нужны, тогда замутил бы что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, _XaosMaster_ сказал:

@Bab0n Зайду на ДТ, попробую что-нибудь придумать.

Не получится, там все не работает)

нужен крафт автономный активатор и будет авто крафт рун и т.д без него не как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@sasha3421 есть големы, с помощью них вроде можно, только вот знать бы, как точно. Автономным конечно куда проще было бы. Почему крафт его убрали, не понятно, удобная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, _XaosMaster_ сказал:

@sasha3421 есть големы, с помощью них вроде можно, только вот знать бы, как точно. Автономным конечно куда проще было бы. Почему крафт его убрали, не понятно, удобная штука.

Големы не работают на дт, не кликают и т.д

Сам не знаю почему убрали, ну он везде разрешён кроме дт вроде как) напиши лему чтобы разрешил ну и крафт сложным сделал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@sasha3421 кину в предложку, крафт придумаю, только вот щас админы не очень быстро на предложения реагируют, после пожара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, _XaosMaster_ сказал:

@sasha3421 кину в предложку, крафт придумаю, только вот щас админы не очень быстро на предложения реагируют, после пожара...

aa0D2uD93PA.png

Друг сделал, вместо того что я выделил поменять на че-то другое т.к крафт у них тоже нету сделать можете им тоже ну это сами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Уже не актуально, ввели автономный активатор и с ним стало намного проще.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну, когда я играл, эти активаторы были запрещены на всех тех серверах

Изменено пользователем sanok266:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×