Перейти к публикации
SkillRun

НЕ входит в игру

Рекомендованные сообщения

ПРОШУ помогите у меня прблема: я захожу в лаунчер, запускаю DivineRPG и вроде заходит но начинается бесконечное обновление клиента!!!! 

Пробовала всё и переустанавливала проэкт и ноут не чо не помогает + ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ КАКАЯТА НАДПИСЬ В НИЖНЕМ ПРАВОМ УГЛУ ЧТО-ТО НА ПОДОБИИ CheckPoint

решите пожалуйсто проблему а то я там оч хорошо розвилась и друзей завела а тут такое😭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SkillRun сказал:

ПРОШУ помогите у меня прблема: я захожу в лаунчер, запускаю DivineRPG и вроде заходит но начинается бесконечное обновление клиента!!!! 

Пробовала всё и переустанавливала проэкт и ноут не чо не помогает + ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ КАКАЯТА НАДПИСЬ В НИЖНЕМ ПРАВОМ УГЛУ ЧТО-ТО НА ПОДОБИИ CheckPoint

решите пожалуйсто проблему а то я там оч хорошо розвилась и друзей завела а тут такое😭

 

2 минуты назад, SkillRun сказал:

ПРОШУ помогите у меня прблема: я захожу в лаунчер, запускаю DivineRPG и вроде заходит но начинается бесконечное обновление клиента!!!! 

Пробовала всё и переустанавливала проэкт и ноут не чо не помогает + ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ КАКАЯТА НАДПИСЬ В НИЖНЕМ ПРАВОМ УГЛУ ЧТО-ТО НА ПОДОБИИ CheckPoint

решите пожалуйсто проблему а то я там оч хорошо розвилась и друзей завела а тут такое😭

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SkillRun , меня уже вчера спрашивали, где ты и почему не заходишь. Надеюсь, проблема будет решена в скором времени. Ждём на сервере)

  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SkillRun 

Если вы не трогали, то она на диске  C. 

Перезагрузите роутер, пк, удалите папку с игрой и начните качать с нуля. 

Не запускайте прочие приложения во время загрузки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете прислать скриншот с этой надписью в углу экрана?

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрий день папка lemoncraft установлен на диске С или на системном диске 

Путь папки лемон крафт такой

(Имя пользивателя)/диск С или другой системний диск/lemoncraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×