Перейти к публикации
MASTER_BOSS12

Все сервера Иууу вопроосикиии🕷️🕸️

Рекомендованные сообщения

А какие вы предпочитаете сервера на проекте LemonCraft просто интересно стало на каком мле лучше развиваться. Хотелось бы чужое мнение :"з0tEo3E4VB10.thumb.jpg.2bb9220d15bf1496dbe7aed72b9e454d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю техно-магические сервера такие как ДрагонТеч и Техномейджик. Обожаю автокрафты, люблю делать различные фермы ресурсов, автоматизировать различные процессы, добывать горы ресурсов для различных крафтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря что тебе нравится, магия, техника, техномагия, рпг. Если магия то визард или дивайн рпг и блуд Магик , техника - индустри , техномагия - ТМ, дт. Если любишь галактик + драконик + индастриал то спайс.

Изменено пользователем _Maxsimus_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Imderg сказал:

Диван лучше)

Не сказал бы, скучная сборка. Divine RPG только для названия, он практически не юзается там. Крафты бредовые да и вся игра на поздней стадии игры это крафт материи. Смысла играть там не вижу. Слабые игроки и конкуренции 0 в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, AnyoneWillbeDead сказал:

Не сказал бы, скучная сборка. Divine RPG только для названия, он практически не юзается там. Крафты бредовые да и вся игра на поздней стадии игры это крафт материи. Смысла играть там не вижу. Слабые игроки и конкуренции 0 в игре

А вот это, ты зря.

Ранее я играл на одном из проектов, к сожалению он был закрыт из за временной пропажи Куратора, но, не в этом суть дела.
Там была своя система зачарование, свои фишки, а так же, мод, который добавлял инъекции+таумкрафт, и они великолепно сочетались. Игроки были сильными, все выигрывали в том случае, если серенада здоровья ломалась или заканчивались баффы от инъекции. Но самое важное, это фишка была в том, что зачаровать было хоть и не так сложно, но, сам мод, делал пвп сложнее.
Крафты были хоть и стандартными, но, там кажись их была разработка или не ихняя, которая делалась из пробуждённой халитовой брони и всего всякого из другого мира, которая была тоже разработкой проекта.
Конкуренция на сервере была средней, потому что там часто просто донатили, но, донатные люди, даже чуть ли не со всеми китами, делали данную броню только через половины, а то и больше месяца.
Не знаю, когда Куратор вернется на проект, но, сервер был просто шикарен для людей которые любят мод DivineRPG, а так же PvP режимы.

Так что, говорить что на дивайне играю игроки, как говорят "PvE", Не думаю.)
Даже если он просто стандартный без лишних модов, этот мод остается по прежнему великолепным и сложным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, negatifff сказал:

А вот это, ты зря.

Ранее я играл на одном из проектов, к сожалению он был закрыт из за временной пропажи Куратора, но, не в этом суть дела.
Там была своя система зачарование, свои фишки, а так же, мод, который добавлял инъекции+таумкрафт, и они великолепно сочетались. Игроки были сильными, все выигрывали в том случае, если серенада здоровья ломалась или заканчивались баффы от инъекции. Но самое важное, это фишка была в том, что зачаровать было хоть и не так сложно, но, сам мод, делал пвп сложнее.
Крафты были хоть и стандартными, но, там кажись их была разработка или не ихняя, которая делалась из пробуждённой халитовой брони и всего всякого из другого мира, которая была тоже разработкой проекта.
Конкуренция на сервере была средней, потому что там часто просто донатили, но, донатные люди, даже чуть ли не со всеми китами, делали данную броню только через половины, а то и больше месяца.
Не знаю, когда Куратор вернется на проект, но, сервер был просто шикарен для людей которые любят мод DivineRPG, а так же PvP режимы.

Так что, говорить что на дивайне играю игроки, как говорят "PvE", Не думаю.)
Даже если он просто стандартный без лишних модов, этот мод остается по прежнему великолепным и сложным.

Я не сказал ни слова про PvE/PvP. Я говорю о способности игроков использовать весь потенциал модов. Большинство даже не знаю о существовании конденсатора, про витчери с бафами я вообще молчу. Этот сервер для меня останется мустым и унылым, твое мнение никак не сможет переубедить меня. Ты привел пример другого проекта, но мы говорим о Лемоне и о игроках этого сервера. Мод дивайна там не трону(кроме крафтов), он скучен, в нем нет смысла. И сама сборка только для автоматизации крафта материи. Я думаю спорить со мной не нужно. Проиграв всего 1 вайп там. Я понял что сборка для дедов которые хотят делать одни и те же вещи по 1к раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, AnyoneWillbeDead сказал:

Я не сказал ни слова про PvE/PvP. Я говорю о способности игроков использовать весь потенциал модов. Большинство даже не знаю о существовании конденсатора, про витчери с бафами я вообще молчу. Этот сервер для меня останется мустым и унылым, твое мнение никак не сможет переубедить меня. Ты привел пример другого проекта, но мы говорим о Лемоне и о игроках этого сервера. Мод дивайна там не трону(кроме крафтов), он скучен, в нем нет смысла. И сама сборка только для автоматизации крафта материи. Я думаю спорить со мной не нужно. Проиграв всего 1 вайп там. Я понял что сборка для дедов которые хотят делать одни и те же вещи по 1к раз.

Ты обыдел меня((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне нравятся сервера онли технические, которых как раз мало на лемонкрафте, но я для себя выбрал spacetech. Магия надоедает быстро, да я уже наигрался с ней))

Сейчас стали везде этот таум впихивать, тьфу ешкин кот(((9(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27.03.2021 в 02:07, AnyoneWillbeDead сказал:

про витчери с бафами я вообще молчу

О боже, навел мне воспоминания как я челику урну леонардо по 100 раз продавал с зельками в них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится sky сервера, чисто ждешь фармишся. Магические тоже нормально.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаешь, тут все от тебя зависит так сказать, ты можешь пересмотреть миллион советов, на какой пойти, куда пойти, по4ему именно он, и так далее, но, я хо4у тебе сказать лишь одно. BloodMagic топ4ег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×