Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

   На просторах проекта LemonCraft, ни на одном сервере нет крафта фотонной солнечной панели, которую многие захотели бы сделать, в том числе и я.

Почему бы ее просто не добавить? Это достаточно сложный, энергоёмкий и затратный по времени процесс, чтобы ее сделать и для этого желательно сделать новый сервер, где будут добавлены переделанные крафты, новые рецепты в молекулярном преобразователе, так как ресурсов потребуется очень много.

   На проекте давно не было представлено новых сервер, и эта сборка сможет освежить немного проект. Эта идея очень мне нравиться, так как нет серверов с подобной  тематикой, в частности только из-за фотонной панели. Главный ресурс сервера - энергия, из которой будет делаться предметы, слитки, и другие нужные вещи в больших количествах.

Теперь нам придется реже ходить в шахту, чтобы добыть ресурсы, которые можно будет делать на базе. ,,Ресурсы из воздуха" - главная тематика всех серверов с приставкой  SKY, такую же тематику будет нести эта сборка, но в другом виде, ведь там ресурсы добываются с помощью сита, а тут с помощью энергии и молекулярного преобразователя.

  На этом сервере будут присутствовать такие моды как:

Скрытый текст

Applied Energistics 2 AE2 Stuff ExtraCells - так как нам нужно будет хранить кучу ресурсов и делать автокрафты (не будем же мы фотонную панель ручками делать)

ThaumCraft 4 и аддоны, чтобы делать различные фермы ресурсов, такие как ферма железа и т.д

Thermal Expansion EnderIO Immersive Engineering - добавят механизмы для обработки руд, и создания различных предметов

IndustrialCraft 2 -  главный мод сервера, и аддоны к нему Advanced Solar Panel  Super Solar Panel  Graviation Suite 

Botania - мод в которой будет самая мощная кирка в сборке - землекрушитель (прокаченный конечно) и аддон BotaniaDemystifaed

Extra Utilities - главный предмет портал в темноту, но есть и другие крутые предметы

TinkerConstruct - поможет игрокам быстро начать развитие с помощью молотов

Это основные моды которые будут в сборке. Вот еще, которые можно добавить:

Forestry  Ironchest  MagicBees  Twilight Forest  Chisel 2  Binnies mods  Tree Capitator

Draconic Evolution не стал добавлять, так как он тут и не нужен.

Теперь нужно разобраться с возможными рецептами в молекулярном преобразователе. Их будет 29:

Что же касается крафта самих панелей - они будут не изменены (скорее всего) . Более мощные панели - светоадсорбционная и фотонная солнечные панели, будут крафтиться из 9 предыдущих - ,,фотонка' из 9 ,,светок'', и так далее по мощности.

Скрытый текст

Список

  • Железный блок --> иридий - 12.000.000 EU 
  • Камень --> железный слиток - 500.000 EU 
  • Булыжник --> медный слиток - 400.000 EU 
  • Каменный кирпич --> оловянный слиток - 300.000 EU 
  • Адский нарост --> красная пыль - 150.000 EU 
  • Красный краситель --> желтый краситель - 50.000 EU 
  • Волокно промышленной конопли --> нить - 80.000 EU 
  • 16 Железной руды --> 48 железных слитков - 2.000.000 EU 
  • 16 Медной руды --> 48 медных слитков - 1.500.000 EU 
  • 16 Золотой руды --> 48 золотых слитков - 4.000.000 EU 
  • 16 Свинцовой руды --> 48 свинцовых слитков - 1.500.000 EU 
  • 16 Серебряной руды --> 48 серебряных слитков - 1.500.000 EU 
  • 16 Йеллориумовой/Урановой руды --> 48 йеллориумовых/урановых слитков - 10.000.000 EU 
  • Череп скелета иссушителя --> звезда ада - 200.000.000 EU 
  • Адский камень --> 2 пороха - 100.000 EU 
  • Песок --> гравий - 50.000 EU 
  • Земля --> глина - 80.000 EU 
  • Глина --> мрамор - 100.000 EU 
  • Древесный уголь --> уголь - 90.000 EU 
  • Светопыль --> часть саннариума - 1.500.000 EU 
  • Блок светопыли --> саннариум - 14.000.000 EU 
  • Красная шерсть --> блок красной пыли - 1.000.000 EU 
  • Синяя шерсть --> блок лазурита - 1.000.000 EU 
  • Желтая шерсть --> блок светопыли - 1.000.000 EU 
  • Уголь --> промышленный алмаз - 12.000.000 EU 
  • Промышленный алмаз --> алмаз - 1.000.000 EU 
  • Медный слиток --> слиток никеля - 500.000 EU 
  • Оловянный слиток --> серебряный слиток - 600.000 EU 
  • Серебряный слиток --> золотой слиток - 600.000 EU 
  • Золотой слиток --> платиновый слиток - 10.000.000 EU 

Нужно еще решить вопрос по усложнению некоторых крафтов, ограничений на чанк определенных предметов, про возможные киты, ну и по мелочи еще.

Чуть попозже займусь эти вопросом (просто сейчас поздно у меня, хочу спать), как надумаю что, добавлю и уже полностью готовую темы выпущу заново.

Это моя первая подобная работа. Надеюсь ее оценят по достоинству, обоснованная критика приветствуется.

Всем удачи 😀

  • Лайк 2
  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенно я бы на такой сборке поиграл)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На SKY сервере развитие как раз-таки большей частью определяется энергией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Механика Sky серверов мне не импонирует , так как чтобы начать развитие, нужно сначала развить остров, затем с помощью лавы добыть энергию ну и там пошло поехало.  В шахту не сходишь, не добудешь начальные ресурсы для развития. Поэтому и сборка будет в обычном для всех мире.

Кстати, совершенно забыл про название сервера - его лицо, так сказать. По названию легко понять на чем основан сервер и какие моды могут присутствовать. Этот сервер будет смесью других серверов , и придумать название будет немного проблематично.

  • BibleThump 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надумал я тут киты, и представляю их вашему вниманию (Пустые места будут заполнены, когда полностью будет определена сборка по модам)

Шаблон брал с китов для ТМ, и ввел некоторые изменения.

Первый идет /kit Vip -  ничего особенного, vip берут в основном, чтобы не терять вещи при смерти

image.png.c1c9dc01a032d43a913a8c1d3c6421ed.png

Второй /kit Premium уже куда интереснее, тут появляется ульта, полу квант-нано сет, мфэх.

image.png.559d46a704477abc30a7e28c368ea8f6.png

 

Третий /kit Daimond самый жирный, тут у нас полный квантовый сет, квантовая панель с молекулярным преобразователем и ваджра

image.png.07da8667b1062d37f3b67633b0be3afc.png

 

Спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный TM так и выглядит) 

И техника, и магия. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне маг. серверов СЛИШКОМ уж много, куда еще больше? А ради фотонки делать целый сервер, как-то не очень. 

Изменено пользователем UralteTwo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну единственный вариант тогда не создавать новый сервер - переделать ТМ3 под эту сборку. Моды в принципе там практически схожи, нужно будет всего переделать рецепты в мольке, некоторые крафты ну и добавить пару модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_XaosMaster_  @UralteTwo

Магические сервера: BloodMagic, DivineRPG, Wizard.

Техно-магические: TechnoMagic (которых аж 3 штуки), MysticTech, SkyTechnoMagic, DragonTech, ProjectSky . 

Технические: SpaceTech, Industry, HiTech

 

Вроде бы да, технических меньше, но это совершенно не так, ибо на этих Техно-магических 80% модов - техника, а остальные 20% - Thaumcraft/Botania/DivineRPG/AoA. 

Изменено пользователем davi0k:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотонку задонатят топи и будут ломать сервер любими способами бо они бистрее всех розвинутса в прогресе и придетса админам делать вайпи раз в месяц

Изменено пользователем DrLixClaud:
Дописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И они будут продавать вещи  топ 1 какие они зделали за пару дней за монети  и так оч мног раз и так они сломают сервер за пару недель и админам придетса делать вайпи раз в месяц

Изменено пользователем DrLixClaud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, DrLixClaud сказал:

Фотонку задонатят топи

А кто сказал что будет донат на панели? На данный момент лемон крафт практически опустили  донат до уровня обычного игрока. На том же SpaceTech максимальная панель за донат - ультиматка.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@davi0k, я с тобой от части согласен, но все же ввиду я имел чисто технические сервера, магия зачастую мешает на тех. серверах - это лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрий день я б хател чтоби присуствували 3 мода биг реакторс драконик и демоник еволюшонс

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@donaters2008 эти моды представлены на Драгонтече, в этой сборке они вообще не нужны. Максимум разнообразят игру, но не более

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея интересная, но, не думаю что реализуют, а так, можно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора продолжить мною начатое, и начну постепенно добавлять крафты определенных предметов (главных в сборке)

На счет творческих предметов подумаю, стоит ли добавить в сборку, так как хочется их увидеть на только на Проджекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_XaosMaster_ Ага, продолжит он, врунишка....

Но хотя бы на HiTech добавили фотонку, и даже нейтронную панель. Только там печально все с онлайном, мало игроков активно играет.

Не уверен что смогу продолжить тему, так как уже не вижу смысла это делать, да и нужно много что придумать. Так то уже есть готовый вариант - вышеупомянутый сервер, только без крафтов в молекулярном сборщике и некоторых модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22.03.2021 в 17:01, _XaosMaster_ сказал:

   На просторах проекта LemonCraft, ни на одном сервере нет крафта фотонной солнечной панели, которую многие захотели бы сделать, в том числе и я.

Почему бы ее просто не добавить? Это достаточно сложный, энергоёмкий и затратный по времени процесс, чтобы ее сделать и для этого желательно сделать новый сервер, где будут добавлены переделанные крафты, новые рецепты в молекулярном преобразователе, так как ресурсов потребуется очень много.

   На проекте давно не было представлено новых сервер, и эта сборка сможет освежить немного проект. Эта идея очень мне нравиться, так как нет серверов с подобной  тематикой, в частности только из-за фотонной панели. Главный ресурс сервера - энергия, из которой будет делаться предметы, слитки, и другие нужные вещи в больших количествах.

Теперь нам придется реже ходить в шахту, чтобы добыть ресурсы, которые можно будет делать на базе. ,,Ресурсы из воздуха" - главная тематика всех серверов с приставкой  SKY, такую же тематику будет нести эта сборка, но в другом виде, ведь там ресурсы добываются с помощью сита, а тут с помощью энергии и молекулярного преобразователя.

  На этом сервере будут присутствовать такие моды как:

  Скрыть содержимое

Applied Energistics 2 AE2 Stuff ExtraCells - так как нам нужно будет хранить кучу ресурсов и делать автокрафты (не будем же мы фотонную панель ручками делать)

ThaumCraft 4 и аддоны, чтобы делать различные фермы ресурсов, такие как ферма железа и т.д

Thermal Expansion EnderIO Immersive Engineering - добавят механизмы для обработки руд, и создания различных предметов

IndustrialCraft 2 -  главный мод сервера, и аддоны к нему Advanced Solar Panel  Super Solar Panel  Graviation Suite 

Botania - мод в которой будет самая мощная кирка в сборке - землекрушитель (прокаченный конечно) и аддон BotaniaDemystifaed

Extra Utilities - главный предмет портал в темноту, но есть и другие крутые предметы

TinkerConstruct - поможет игрокам быстро начать развитие с помощью молотов

Это основные моды которые будут в сборке. Вот еще, которые можно добавить:

Forestry  Ironchest  MagicBees  Twilight Forest  Chisel 2  Binnies mods  Tree Capitator

Draconic Evolution не стал добавлять, так как он тут и не нужен.

Теперь нужно разобраться с возможными рецептами в молекулярном преобразователе. Их будет 29:

Что же касается крафта самих панелей - они будут не изменены (скорее всего) . Более мощные панели - светоадсорбционная и фотонная солнечные панели, будут крафтиться из 9 предыдущих - ,,фотонка' из 9 ,,светок'', и так далее по мощности.

  Скрыть содержимое

Список

  • Железный блок --> иридий - 12.000.000 EU 
  • Камень --> железный слиток - 500.000 EU 
  • Булыжник --> медный слиток - 400.000 EU 
  • Каменный кирпич --> оловянный слиток - 300.000 EU 
  • Адский нарост --> красная пыль - 150.000 EU 
  • Красный краситель --> желтый краситель - 50.000 EU 
  • Волокно промышленной конопли --> нить - 80.000 EU 
  • 16 Железной руды --> 48 железных слитков - 2.000.000 EU 
  • 16 Медной руды --> 48 медных слитков - 1.500.000 EU 
  • 16 Золотой руды --> 48 золотых слитков - 4.000.000 EU 
  • 16 Свинцовой руды --> 48 свинцовых слитков - 1.500.000 EU 
  • 16 Серебряной руды --> 48 серебряных слитков - 1.500.000 EU 
  • 16 Йеллориумовой/Урановой руды --> 48 йеллориумовых/урановых слитков - 10.000.000 EU 
  • Череп скелета иссушителя --> звезда ада - 200.000.000 EU 
  • Адский камень --> 2 пороха - 100.000 EU 
  • Песок --> гравий - 50.000 EU 
  • Земля --> глина - 80.000 EU 
  • Глина --> мрамор - 100.000 EU 
  • Древесный уголь --> уголь - 90.000 EU 
  • Светопыль --> часть саннариума - 1.500.000 EU 
  • Блок светопыли --> саннариум - 14.000.000 EU 
  • Красная шерсть --> блок красной пыли - 1.000.000 EU 
  • Синяя шерсть --> блок лазурита - 1.000.000 EU 
  • Желтая шерсть --> блок светопыли - 1.000.000 EU 
  • Уголь --> промышленный алмаз - 12.000.000 EU 
  • Промышленный алмаз --> алмаз - 1.000.000 EU 
  • Медный слиток --> слиток никеля - 500.000 EU 
  • Оловянный слиток --> серебряный слиток - 600.000 EU 
  • Серебряный слиток --> золотой слиток - 600.000 EU 
  • Золотой слиток --> платиновый слиток - 10.000.000 EU 

Нужно еще решить вопрос по усложнению некоторых крафтов, ограничений на чанк определенных предметов, про возможные киты, ну и по мелочи еще.

Чуть попозже займусь эти вопросом (просто сейчас поздно у меня, хочу спать), как надумаю что, добавлю и уже полностью готовую темы выпущу заново.

Это моя первая подобная работа. Надеюсь ее оценят по достоинству, обоснованная критика приветствуется.

Всем удачи 😀

Крафты в молеке - полнейший бред. Н3 серьезно, зачем тратить 1кк еу, если промышленный алмаз можно переделать в обычный на верстаке? Если убрать этот крафт, то проще уж сразу добавить 1кк еу лишних в крафте алмаза из угля. Переработку руд легко сделать через ender io, средний коэффициент тоже будет 1к3. Куча абсолютно бесполезных крафтов. И еще 1 вопрос, откуда энергию-то брать в таких кол-вах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_Anub1s_ первоначально задумывалось с солнечных панелей. На счет промышленного алмаза не знал, что так можно. Это был не конечный вариант крафтов в молекулярном преобразователе, так как я не усмотрел то, что и без мольки можно 1к 3. Понял что нужно 1к 4.

Сейчас я уже поменял свое мнение об этой теме, что лучше не стоит так делать. Крафты в мольке были как вариант разгрузить сервер от многочисленных походов в шахту, и при использовании энергии получать нужные ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сервер без DE и магии :о 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×