Перейти к публикации
_XaosMaster_

Не грузится база

Рекомендованные сообщения

Возникла проблема недавно (2 дня назад), у меня еле еле стала прогружаться база (раньше такого не было), сообщения отправляются с задержкой (от нескольких секунд до нескольких минут) , все открывается долго, хотя перед тем как зайти на сервер -  пинг 190-200, в общем как всегда. Ссылаюсь на то, что есть проблемы с сервером, из-за чего у меня так тупит игра в целом.

image.thumb.png.a7dea66001df9097058fc3b7ef8d2940.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сносил эфирки - вообще не помогло. Странная ситуация,  у меня по переменно бывает что все хорошо (сейчас), а вот часа 3 назад вообще все не грузилось

Изменено пользователем _XaosMaster_:
Поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это может быть из-за того что у тебя чанки загружены, у меня тоже самое, перед выходом тепайся на ртп, будет немного легче заходить, единственное что я могу посоветовать))

 

Изменено пользователем Inzepisialol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, _XaosMaster_ сказал:

Сносил эфирки - вообще не помогло. Странная ситуация,  у меня по переменно бывает что все хорошо (сейчас), а вот часа 3 назад вообще все не грузилось

Позови админ-гл.модер, пусть узнают что нагружает и сетнут тебе это и все, у меня так-же раньше было только вообще базу сетнули )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sasha3421 я вот об этом и задумался, так как когда я прогружаю базу у себя, игроки жалуются что тупит сервер, когда ухожу с нее, у них все хорошо. Вот прикол будет если базу сетнут 😎

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, на дт за реакторов и т.д вещей очень просто развиваться стало. Раньше было тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_Maxsimus_ не на много, кристаллы за день можно было по 1к каждого заработать, а то и больше. Черепа тоже было легко фармить. С каждым вайпом узнаешь новое, уровень развития растет постоянно. Тогда многого я не знал, и было тяжеловато. Сейчас все куда проще.

 Дк реактор без Ic2 абсолютно бесполезен, вот и не делали многие, так как тупо некуда было энергию деть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×