Перейти к публикации
SUROV777

TechnoMagic 2 "Husky ID not received!" - выдает minecraft, при запуске сервера

Рекомендованные сообщения

"Husky ID not received!" - выдает minecraft, при запуске сервера. 2 года назад, на этом форуме уже был задан этот вопрос, и там было, на тот момент, его актуальное решение. Важно понять, что спустя два года, для того, чтобы закрыть другие проблемы с нехваткой файлов для запуска игры, в код лаунчера была введена такая функция, как проверка на целостность файлов игры, и установке,  в случае их не хватки. Решение той проблемы было такого, надо было удалить файл HUSKY_BB в папке tm, что я и сделал, но соответственно лаунчер установил их заново. Это достаточно частая проблема, но происходить она только на этом сервере, в связи с конфликтующими модами(уж не знаю какими). В иностранном интернете так же ничего по решению этой проблемы, оно и понятно, она локальна. Да эту проблему можно было бы решить, если бы администрация добавили функцию удалять косвенные файлы, предназначенных для оптимизации работ на некоторых устройствах, но например мой компьютер в них не нуждается, а даже конфликтует с ними, как с этим. 
Какие вы можете предложить решения проблем?image.thumb.png.731c89d712a56cfb0c301a7079f76d16.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SUROV777 Значит по какой-то причине сервер не может получить от Вас данные о ПК. Ну во-первых на это может влиять антивирус, он может блокировать нашу библиотеку. Тут нужно чистить карантин весь, добавлять папку .lemoncraft в белый лист и оффать антивирус плюсом. Также может на это повлиять битая библиотека в папке с игрой, поэтому нужно делитнуть папку .lemoncraft и заново ее перекачать. И еще для верности нужно установить новую автономную Java. Вот на нее ссылка, скачивать в зависимости от разрядности системы - https://www.java.com/ru/download/manual.jsp

Если у тебя Вас ПК или медленный интернет данные могут не успевать передаваться. Тут перезагружаем лаунчер и делаем 5-10 попыток входа подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×