Перейти к публикации

Вопрос

 был в своём регионе и челик просто в форме волка заразил меня и украл ихоровый сет 

другие люди тоже потрадали image.thumb.png.97bd17db997f092d23ffe72c1bf85794.pngвсепиш

  • Лайк 2
  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Дело было так,игрок под ником MindControl попросился чтобы я его телепортировал,ну я принял думал в привате нечего не случиться я спросил что тебе? В ответ он посмотрел на меня в форме волка и через секунду я превратил в собаку,с меня выпала ихоровая броня он ее забрал и улетел,к сожалению доказательство нету,но в этом промежутке не один я пострадал,а все к кому он тпшился,выше на скрине видно в чате что он забрал еще одну броню,это баг полюбому 2.2 прошу проверить данного игрока или взять во внимание!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

соглашусь,мой ник Prefxy,примерно пол часа назад он провернул со мной такой-же трюк,только своровал у меня броню из террастали,и сразу улетел,под предлогом что его телепортировало его ник MindControl и его тиммейт к етому тоже причастен его ник Nizvare,они тепаються к людям и воруют у них бронь,незнаю как возможно зделать скрин или записать видео етого,но по логам думаю можно проверить

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

unknown.thumb.png.6cc1792f655ebde4c2ac2f58d80c2bb5.pngналожил непонятный еффект,хз че он делает,но как вижу еффекты были на всех

Изменено пользователем Prefxy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Они просто получили ваши ДНК и балуются, а вы удивляетесь и считаете это багом...

  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

они никак не могли взять мое днк,и тогда они всеравно нарушают правила,они воруют бронь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Witchii,мы все ритуалы пробовали ни один не работает просто бесконечный эффект висит,это не через днк это через баг какой то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

днк собрать лехко и использвать ретуал обротня в полно луние вот вам и баг ваш.

а на скрине выше это простые проклятие и их снять возможно и лехко, если вы шарите в витчери.

а по витчери написано много гайдов. 

прошу почитайте их а не тут говорить про баг.

Изменено пользователем Gamer_pro5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

мм какие мы умные ток ритуал не работает в полнолуние эфект не снимается 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
21.03.2021 в 21:00, Gamer_pro5 сказал:

днк собрать лехко и использвать ретуал обротня в полно луние вот вам и баг ваш.

а на скрине выше это простые проклятие и их снять возможно и лехко, если вы шарите в витчери.

а по витчери написано много гайдов. 

прошу почитайте их а не тут говорить про баг.

Умный такой? Уже неделю пытаемся его снять то обротнем не приверащаеться то шабаки не работают правильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×