Перейти к публикации

Вопрос

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Получить донат бесплатно возможно участвуя в конкурсах от проекта, следить за ними вы можете в нашей группе ВК  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@poop499 Сообщить баг/дюп и за это получить награду в виде лимонов, за них можно покупать донат. А вообще, самый простой способ подать заявку на стажёрку и стать администратором

Изменено пользователем mts2200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Мой коллега выше ответил, что "самый простой способ подать заявку на стажёрку и стать администратором", но я хотел бы уточнить, что если у вас на уме только выгода с этого, что вам просто нужен донат, то нет, подавать заявку не надо. Подавать заявку стоит только в том случае, если вы хотите помочь проекту или же хотите помогать игрокам. 
Дополню ответ DenProMax и mts2200 тем, что можно попасть в топ по онлайну на севере за вайп и получить 250 лимонов на счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

я задонатил на сервер wizard и я два года назад покупал випку навсегда куда она пропала?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
53 минуты назад, Service сказал:

я задонатил на сервер wizard и я два года назад покупал випку навсегда куда она пропала?

 

Может ты донатил на другой акк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Service 

Hi. 

Отпишите в тех.поддержку по этому поводу. (ник+номер счёта, через который пополняли) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19.03.2021 в 23:05, BuLKeT сказал:

 

блин столько лет же прошло я уже потерял все номеры счета и т д а нельзя ли посмотреть  истории доната или т. д

ведь у меня реально вип был на визарде

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Service 

Отпишите в тех.поддержку, разберёмся с проблемой там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×