Перейти к публикации
  • 0
klim299

хочу объяснений

Вопрос

ну хочу начать с того что я понимаю всё,это не ваша вина ,но можно хотя б какие то объяснения, внезапный вайп раньше чем должен был быть,пропал донат,из-за вайпа пропали вещи на сумму около 2000 лим. и к тому же даже если был вайп,где хотя б лимоны за игровое время,был топ 2(460 часов) 

да я понимаю что вещи вы в жизни не вернете ,но можно хотя б услышать объяснение и как вы будите решать эту ситуацию, потому что ни на сайте,ни в группе в вк,ничего нет,а мне очень хочется услышать что вы скажите и хочу побыстрее понять для себя,ливать мне с вашего проекта или все таки что то нормальное сделаете,потому что мне реально не приятно что я отыграл 460 часов,задонатил сюда около 2000 и сейчас у меня ровным счетом ничего 

Изменено пользователем klim299:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@klim299 Чего так злиться? По поводу всего доната обратись в группу в вк, данные у них остались, весь донат возместят, а за часы, чего переживать то? Это не их вина, они никак не могли это предотвратить, я тоже был в топе по времени, у меня было 100к монет, но думаю смысла нет жаловаться, а просто начать развиваться сначало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@klim299 Здравствуй! По поводу донат привилегий и вещей можешь написать в группу в вк, у нас был пожар в дата-центре 

Из-за этого пострадали сервера, в скором временем мы все восстановим, только ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, PrototypeX сказал:

@klim299 Здравствуй! По поводу донат привилегий и вещей можешь написать в группу в вк, у нас был пожар в дата-центре 

Из-за этого пострадали сервера, в скором временем мы все восстановим, только ждать

будет восстановление сохранений карты или как ? просто хочу понять мне ждать или нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@klim299 

Мы не сможем восстановить карту - будет "вайп". Данные о сервере хранились в дата-центре, увы, мы не могли ожидать этого. В дата-центре, который сгорел, было 30000 серверов, никто не ожидал такого исхода. 

Донат и ваши покупки мы компенсируем, больше ничего не можем. 

Будем надеяться, что какие-то данные успели сохранить. 

Изменено пользователем davi0k:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, davi0k сказал:

@klim299 

Мы не сможем восстановить карту - будет "вайп". Данные о сервере хранились в дата-центре, увы, мы не могли ожидать этого. В дата-центре, который сгорел, было 30000 серверов, никто не ожидал такого исхода. 

Донат и ваши покупки мы компенсируем, больше ничего не можем. 

Будем надеяться, что какие-то данные успели сохранить. 

Хорошо спасибо ,тогда буду ждать и извините за такой наезд, переборщил

Изменено пользователем klim299:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×