Перейти к публикации
  • 0
GraserMC

BloodMagic 1 Апнуть прем на даймонд

Вопрос

Можно ли из доната Премиум доплатить и получить донат Даймонд? И если да, то каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Приветствую!

Если у вас куплен премиум на месяц, то вы можете перейти на даймонд со скидкой, сделать это можно на сайте в личном кабинете выбрав сервер где у вас куплен премиум, дальше вы увидите кнопку о покупке даймонда, дальше просто следуйте инструкциям на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, EgorLumpov2005 сказал:

Приветствую!

Если у вас куплен премиум на месяц, то вы можете перейти на даймонд со скидкой, сделать это можно на сайте в личном кабинете выбрав сервер где у вас куплен премиум, дальше вы увидите кнопку о покупке даймонда, дальше просто следуйте инструкциям на сайте.

 

Я вижу там лишь кнопки, насчет Даймонда, купить навсегда за 2048 лим, либо на месяц за 320 лим, а у меня прем навсегда и как быть?

Изменено пользователем GraserMC:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если у вас привилегия навсегда, то при покупки даймонда на месяц, по истечению его срока вы сможете вернуть себе премиум, нужно будет просто написать в группу ВКонтакте, т.к сам премиум не вернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, EgorLumpov2005 сказал:

Если у вас привилегия навсегда, то при покупки даймонда на месяц, по истечению его срока вы сможете вернуть себе премиум, нужно будет просто написать в группу ВКонтакте, т.к сам премиум не вернётся.

Я рассматриваю вариант, где я докупаю даймонд, а не покупаю его на месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×