Перейти к публикации
  • 0
IpsiLon

HiTech Автокрафт с использованием Молота и Кусачек

Вопрос

Хочу задать вопрос по-поводу автокрафтов из IC2 с использованием молота и кусачек. Каждый раз как нужно сделать пластину или оболочку МЭ крафтит новый молот, как это исправить? Зарание спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@IpsiLon, здраствуйте.
Т.к. после каждого использования молот/кусачки меняют свою прочность, то мэ система считает, что молота/кусачек нету, поэтому крафтит новые. Это проблему никак не получится исправить если только создать около 100 авто-крафтов на разную прочность. Поэтому советую просто использовать металлоформовочный механизм - это будет гораздо проще.

❤️

Изменено пользователем RaFMoN:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую!

Данную проблему можно решить тем, что поставить к сборщику в котором всё делается шину с молотом/кусачками и положить карту нечёткости, а так же карту создания чтобы по окончанию прочности инструмента, создавался новый, но советую вам использовать металлоформовочные механизмы, там есть режим кусачек и молота, да и сам механизм с ускорителями работает быстрее, особенно если их ставить по 4 штуки к 1 интерфейсу

Изменено пользователем EgorLumpov2005:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Лично мой совет, использовать такую схему только если без кусачек/молота нельзя обойтись в крафте, т.к через механизмы можно выгоднее делать провода, например, золотые если слиток пропустить через режим "выдавливание", вы получите 4 провода, с кусачками будет меньше и больше операций потребуется для крафта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×