Перейти к публикации

Вопрос

Такой вопрос на сервере есть предмет который может грузить чанки,чтобы они не простаивали когда меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 2

Приветствую!

На серверах запрещены любые блоки которые могут прогружать чанки, связано это с тем что их будут ставить большое кол-во в следствии чего будет большая нагрузка на сервер.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Нет, а даже если такие предметы и есть, то они уходят в запрет, в ближайшее время не планируем подобное добавлять, даже за лимоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Жалко ну да согласен что будет очень сильно нагружать сервер, а что ни как нельзя, сделать ограничения допустим в один блок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если вы говорите про ограничение в 1 блок на игрока, то от больших команд где по 4-5 человек будет не малая нагрузка, другие же будут просто просить новичков их ставить за плату, либо же просто создавать новые аккаунты что уже нарушает 4.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@EgorLumpov2005 и за этого может лечь сервер?

Как я понимаю?

Изменено пользователем BuLKeT:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Возможно, если излишне будет много таких "Случаев"
Но, сервер будет лагать очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Не обязательно лечь, но может заметно проседать тпс т.к будут грузиться много рг тех же "топовых" игроков, а они сами знаете лагучие, а когда их несколько и они все одновременно грузятся, это уже серьёзная нагрузка.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@negatifff Я согласен и то на слабых компах(и в моем случае) ФПС будете больше 3-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×