Перейти к публикации
Denchez

Не могу зайти из-за A fatal erroro has occured, this connection is terminated

Рекомендованные сообщения

Не могу зайти. Смотрел логи и увидел то что не удаётся проверить наличие обновлений для Forgotten Relics ("§5Не §5удалось §5проверить §5наличие §5обновлений §5для §6Forgotten §6Relics."). Так же когда захожу на сервер есть мгновение когда я вижу игру но потом выбрасывает на ошибку.

latest.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Denchez сказал:

Не могу зайти. Смотрел логи и увидел то что не удаётся проверить наличие обновлений для Forgotten Relics ("§5Не §5удалось §5проверить §5наличие §5обновлений §5для §6Forgotten §6Relics."). Так же когда захожу на сервер есть мгновение когда я вижу игру но потом выбрасывает на ошибку.

latest.log

Привет, попробуй с начало зайти в лаунчер -> настройки - 4cvKtGiU.jpg - и выбрать "Исправить клиент", а потом зайти на сервер, если не поможет, то попробуй выбрать "Перекачать клиент" и так же зайти на сервер.

bR4Le9b2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветсвую!

Для решения данной проблемы удалите папку .lemoncraft и запустите лаунчер повторно, после скачаются вновь файлы игры и проблема должна быть решена, так же перед данными манипуляциями отключите антивирус, возможно он помещает под карантин какие-либо файлы и из-за этого и выдаёт ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×