Перейти к публикации
GraserMC

BloodMagic 1 Проблема выполнения квеста "Реликвии"

Рекомендованные сообщения

2021-02-25_10_07_08.thumb.png.ad1bb00ad273d01d7962423858c2d13c.png

Здраствуйте, после недавнего вайпа на сервере Blood Magic было обновлени е, в котором добавили такую штуку как "Квесты". Также в разделе с "квестами" была вкладка "Запретный рынок", в которой же был "квест" "Реликвии", для открытия которого требовались условия, которыми были выполнение некоторых других "квестов", но вот незадача, квест "Небесная жемчужина" выполнить практически нереально, ведь воссоздать предмет "Небесный портал" (ID: 775) из мода ThaumCraft  практически невозможно, ведь один из предмет для его крафта запрещён, а точнее предмет "Трансвекторный дислокатор". Тогда как выполнить этот квест вообще? Может я что то не догоняю или не понимаю, просвятите меня в таком случае или прошу исправить данную проблему, пожалуйста. С уважением GraserMC.

Изменено пользователем GraserMC:
Вставил скриншот.

Поделиться сообщением

49 минут назад, GraserMC сказал:

2021-02-25_10_07_08.thumb.png.ad1bb00ad273d01d7962423858c2d13c.png

Здраствуйте, после недавнего вайпа на сервере Blood Magic было обновлени е, в котором добавили такую штуку как "Квесты". Также в разделе с "квестами" была вкладка "Запретный рынок", в которой же был "квест" "Реликвии", для открытия которого требовались условия, которыми были выполнение некоторых других "квестов", но вот незадача, квест "Небесная жемчужина" выполнить практически нереально, ведь воссоздать предмет "Небесный портал" (ID: 775) из мода ThaumCraft  практически невозможно, ведь один из предмет для его крафта запрещён, а точнее предмет "Трансвекторный дислокатор". Тогда как выполнить этот квест вообще? Может я что то не догоняю или не понимаю, просвятите меня в таком случае или прошу исправить данную проблему, пожалуйста. С уважением GraserMC.

Наверно, это сделали для того, чтоб люди с этим дислокатором баг нашли xd

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MrDiver сказал:

Наверно, это сделали для того, чтоб люди с этим дислокатором баг нашли xd

Чёрт с ним, с дислокатором, мне бы сделать сам портал

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.