Перейти к публикации
JloBa

Мини игры от LemonCraft?

Рекомендованные сообщения

@JloBa Хмм... было бы здорово если бы такой сервер открыли. Полностью поддерживаю эту идею!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно его как раз в 1.12 лаунчер запихнуть тем самым повысив популярность новых серверов

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не против, но уверен, что данный сервер с мини-играми не будет добавлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю как повысится онлайн на других серверах 1.12, если добавить новый сервер с мини-играми.
Я считаю, что сервер с мини-играми не уместен, он будет пользоваться популярностью только в первые дни/недели/месяца.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@deadghoul на серверах с мини играми можно отдохнуть от главных серверов, хорошо провести время. Популярность этого сервера будет средней, но простаивать сервер точно не будет (как минимум я там буду играть)😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю слова двух коллег выше. 

Думаю, что в начале онлайн на них и может появиться хороший, но он не устойчивый, через папу месяцев большая часть скорее всего уйдёт в другие места по тем или иным причинам, а сервера со сборкой модов мне кажутся более устойчивыми в плане онлайна, они намного дольше затягивают игрока. 

Я не уверен в том, есть ли опыт у нашей главы в создании мини-игр, хотя и не сомневаюсь, что это у него это получилось бы. 

Мини-игры имеют подводные камни, о которых ещё нам ничего не известно, где в плане серверов со сборками нам уже всё известно, а все камни, которые и остались - быстро уничтожают. 

По поводу соблюдения прав на этих серверах тоже проблематично, где модерация в принципе и могла бы заходить, но полностью поддерживать порядок станет очень - очень проблематично. 

Думаю, что наша специализация на сборка более проверенная и даёт нам небольшую фишку, которая выводит нас на более высокую ступень топа. 

Мы не гонимся за донатами, у нас даже нет предметов по типу: "вот у нас есть прогрузчик чанков, но вы им можете пользоваться с услуги Diamond"; "вот у нас есть карьер, но вы его можете использовать имея донат Vip".  Мы даём возможности всем и каждому. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, davi0k сказал:

 

Мы не гонимся за донатами, у нас даже нет предметов по типу: "вот у нас есть прогрузчик чанков, но вы им можете пользоваться с услуги Diamond"; "вот у нас есть карьер, но вы его можете использовать имея донат Vip".  Мы даём возможности всем и каждому. 

Я извеняюсь конечно, ну если не ошибаюсь есть такое на дт (было когда играл ещё) демон жезл редкий, косы лег и редкий все за донат было.. рюкзаки за донат, почему тогда крафт им не сделайте ? (чисто интересно)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, davi0k сказал:

Поддерживаю слова двух коллег выше. 

Думаю, что в начале онлайн на них и может появиться хороший, но он не устойчивый, через папу месяцев большая часть скорее всего уйдёт в другие места по тем или иным причинам, а сервера со сборкой модов мне кажутся более устойчивыми в плане онлайна, они намного дольше затягивают игрока. 

Я не уверен в том, есть ли опыт у нашей главы в создании мини-игр, хотя и не сомневаюсь, что это у него это получилось бы. 

Мини-игры имеют подводные камни, о которых ещё нам ничего не известно, где в плане серверов со сборками нам уже всё известно, а все камни, которые и остались - быстро уничтожают. 

По поводу соблюдения прав на этих серверах тоже проблематично, где модерация в принципе и могла бы заходить, но полностью поддерживать порядок станет очень - очень проблематично. 

Думаю, что наша специализация на сборка более проверенная и даёт нам небольшую фишку, которая выводит нас на более высокую ступень топа. 

Мы не гонимся за донатами, у нас даже нет предметов по типу: "вот у нас есть прогрузчик чанков, но вы им можете пользоваться с услуги Diamond"; "вот у нас есть карьер, но вы его можете использовать имея донат Vip".  Мы даём возможности всем и каждому. 

Может и не гонитесь, но зачем все новые часто добавляемые вещи донат (редко когда не донат) те же раньше демон косы, жезлы стоили донат слава богу сделали крафт, рюкзаки шамана и т.д они щас донат уже 2-3 вайпа и не делают им крафт когда на том же индастриал есть крафт, Катаны из slasheblade они донат уже давно.. хочется их крафты они прикольные! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Zigs сказал:

Можно его как раз в 1.12 лаунчер запихнуть тем самым повысив популярность новых серверов

Не-не, только 1.8 .-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zombie_virus and @sasha3421 

1) большая часть предметов этих, особенно рюкзаки имели серьёзные баги, они уже частично исправлены. 

2) все рюкзаки (кроме шамана) имеют крафт (может и не на всех серверах ещё сделано, но на Wizard так и есть), ибо пока ещё не придумали сложный крафт для шамана. 

3) клиники эти так же имеют свои ошибки, поэтому дороговатые, но на их использование не нужно покупать привилегию. 

4) мы по мере возможного времени создаём крафты вещам, но этого свободного времени у нас как-то совсем мало, ибо занимаются на данный момент в основном исправлением багов критичнее, а дальше по мере возможностей. 

Самописный аддон в виде ускорителей матрицы, бассейнов концентрированной маны, новых шаров (включая шар шамана) и т.п. вышел без каких либо ограничений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это зависит от модера, который прикреплён к серверу, вот у нас на DT ничего не добавляют, только спустя месяца.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно будет потягаться между командами не только в быстроте развития, но и в умении играть.

А так-же отдохнуть с командой поиграв в дезран, голодные игры, бедварс и т.д.

Можно будет устраивать турниры на этом сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрации стоит попробовать создать такой сервер. Просто такое мнение складывается, что вы ничего не хотите делать, везде находите проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, deadghoul сказал:

Не понимаю как повысится онлайн на других серверах 1.12, если добавить новый сервер с мини-играми.
Я считаю, что сервер с мини-играми не уместен, он будет пользоваться популярностью только в первые дни/недели/месяца.

Если создать сервер напихать туда всего и через неделю забить на это дело и потом добавлять не уместное конечно таков исход и будет, а если следить за сервером интересоваться что игроки хотят и что наиболее популярно, онлайн будет высок и многие игроки с других проектов потянутся на данный сервер, есть очень много серверов по мини играм, и некоторые сервера очень популярный и держат большой онлайн ежедневно, и даже в ночное время, чем лемон похвастаться не может, конечно, можно не добавлять или добавить и забить на это и будет то что вы написали, но если добавить и следить, то он оправдается и принесёт свои плоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JloBa сказал:

Если создать сервер напихать туда всего и через неделю забить на это дело и потом добавлять не уместное конечно таков исход и будет, а если следить за сервером интересоваться что игроки хотят и что наиболее популярно, онлайн будет высок и многие игроки с других проектов потянутся на данный сервер, есть очень много серверов по мини играм, и некоторые сервера очень популярный и держат большой онлайн ежедневно, и даже в ночное время, чем лемон похвастаться не может, конечно, можно не добавлять или добавить и забить на это и будет то что вы написали, но если добавить и следить, то он оправдается и принесёт свои плоды.

Каждому игроку не угодишь, это просто невозможно. Не нужно смотреть на другие проекты, наш проект больше специализируется по сборкам с модами, не думаю что данную идею одобрят. Приятной игры:x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, davi0k сказал:

Поддерживаю слова двух коллег выше. 

Думаю, что в начале онлайн на них и может появиться хороший, но он не устойчивый, через папу месяцев большая часть скорее всего уйдёт в другие места по тем или иным причинам, а сервера со сборкой модов мне кажутся более устойчивыми в плане онлайна, они намного дольше затягивают игрока. 

Я не уверен в том, есть ли опыт у нашей главы в создании мини-игр, хотя и не сомневаюсь, что это у него это получилось бы. 

Мини-игры имеют подводные камни, о которых ещё нам ничего не известно, где в плане серверов со сборками нам уже всё известно, а все камни, которые и остались - быстро уничтожают. 

По поводу соблюдения прав на этих серверах тоже проблематично, где модерация в принципе и могла бы заходить, но полностью поддерживать порядок станет очень - очень проблематично. 

Думаю, что наша специализация на сборка более проверенная и даёт нам небольшую фишку, которая выводит нас на более высокую ступень топа. 

Мы не гонимся за донатами, у нас даже нет предметов по типу: "вот у нас есть прогрузчик чанков, но вы им можете пользоваться с услуги Diamond"; "вот у нас есть карьер, но вы его можете использовать имея донат Vip".  Мы даём возможности всем и каждому. 

Просто тебе запрещено играть на других проектах и по ночам ты спишь, один лишь проект популярный с мини играми держит планку по онлайну выше чем лемон днём, и это ночью, а днём онлайн ещё больше там, поиграй ночью на лемоне, онлайн нигде не будет превышать и 10 человек, правда что только на серверах где был недавно вайп, но и то не долго там онлайн будет держаться, так же создать мини игры не так и сложно как обычные сервера с модами, думаю если попробует то всё получится хорошо, на счёт нарушений, вы думаете на серверах у вас всё хорошо? на одном лишь спэйсе модеры раз в неделю появляются и лишь при них нарушают мало, а без модеров там творится пипец что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, deadghoul сказал:

Каждому игроку не угодишь, это просто невозможно. Не нужно смотреть на другие проекты, наш проект больше специализируется по сборкам с модами, не думаю что данную идею одобрят. Приятной игры:x

Уже много игроков поддержало данную тему и многие не видели, да и лемон должен попробовать себя в новой сфере так как я уже сказал что данная сфера пользуется популярностью среди игроков и может держать высокий онлайн 24.7 и так же доната там может быть много от чего тоже будет капать копеечка лемону.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×