Перейти к публикации
  • 0
kirysha11

TechnoMagic 1 Создание мульти акка

Вопрос

Я расскажу всю ситуацию. Мне забанили аккаунт и сейчас я создал новый и только что Yukkine его забанил и сказал что при бане навсегда можно попросить запрос на создание мульти ака, также он сказал что если вы мне это разрешите он мне разбанит этот аккаунт с которого я пишу(который он сейчас забанил).Можно ли мне при вечном бане создать мультиакк, вплане нового аккаунта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 минуты назад, kirysha11 сказал:

Я расскажу всю ситуацию. Мне забанили аккаунт и сейчас я создал новый и только что Yukkine его забанил и сказал что при бане навсегда можно попросить запрос на создание мульти ака, также он сказал что если вы мне это разрешите он мне разбанит этот аккаунт с которого я пишу(который он сейчас забанил).Можно ли мне при вечном бане создать мультиакк, вплане нового аккаунта?

Для этого вам нужно обратится в vk группу, и запросить разрешения 

Удачной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую!

С данным вопросом обратитесь в группу ВКонтакте

Удачной игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

В вк группе в сообщениях нет ничего про мультиакк, скажи какие панели выбирать при общении что бы вызвать администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, kirysha11 сказал:

В вк группе в сообщениях нет ничего про мультиакк, скажи какие панели выбирать при общении что бы вызвать администратора.

Просто нажмите "Написать сообщение", и сообщите какая у вас проблема, и администрация в скором времени ответит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×